Motocross Meltdown



 Новая игра в жанре гонок предлагает попробовать себя роли участника мотокросса. Речь идет о Motocross Meltdown. Сюжет прост и незатейлив – побеждать всех соперников в соревнованиях. Их бесконечное множество, побеждать в них нетрудно, если вовремя прокачивать свой мотоцикл. Впрочем, об этом после каждой гонки обязательно напомнит симпатичная ассистентка, настойчиво отправляющая в магазин за новым транспортом или его улучшением. Действие игры происходит на своеобразной арене для мотогонок.

Motocross Meltdown Motocross Meltdown

 Перед игроком предстанет короткая трасса с препятствиями, которую нужно пройти быстрее своего соперника. После каждой миссии на заработанные гонкой деньги можно улучшить мотоцикл или поменять его на более прокачанный. Управление осуществляется одной кнопкой. На нее нужно жать в определенное время. Когда это нужно делать, игроку подскажут специальной шкалой. Когда шкала доходит до определенной точки, жмем на кнопку. Если делать это вовремя, персонаж игры будет намного быстрее и точнее проходить уровень, выполняя трюки. Фактически, думать в игре и не надо, главное – реакция. Так как уровни похожи один на другой, восторженных слов игра не вызывает. По желанию можно на трассе проходить или мотокросс, или фристайл. Так как игра требует постоянного подключения к Интернету, периодически появляется возможность сыграть с реальным игроком.

Motocross Meltdown Motocross Meltdown

 Здесь основная интрига в том, кто попадется – продвинутый игрок или слабый новичок. Что в Motocross Meltdown достойно уважения, так это графика. Музыка традиционна для подобных игр – то-то громко звучащее, но довольно однообразное. В целом, игра оставляет очень хорошие впечатления благодаря разнообразию всяких игровых «фишек» и отличной графике. Напоследок рекомендую всем фанатам WOT сайт где можно достать Бонус-коды для World of Tanks
Просмотров: 2322 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.