Dizzy Fruit – да здравствуют мозги

Dizzy Fruit – да здравствуют мозги
Фруктовая экспансия продолжается. Если Вы любите фрукты и логические игры, то игра - Dizzy Fruit, покажется шикарным решением разыграть свой аппетит и улучшить работу мозга. Компания Gameloft считает, что знает, чего хотят игроки. Поэтому, вслед за игрой Modern Combat 5, решили выпустить игру - Dizzy Fruit или «Что за фрукт!?».

 

Кстати, название «Что за фрукт!?» употребляют только в русскоязычных народах.

Добавлю прекраснейшую новость. Если Вы решили подучить английский язык, то игра и здесь игрокам поможет. В игре кроме скриншотов и описания в App Sore больше ничего не переведено. В принципе, даже если у Вас нет цели, изучать английский язык – то в игре и так всё понятно.

Dizzy Fruit, схожа с несложным тайм-киллером. Игроку нужно будет тренеровать память и реакцию мозга. Нужно будет просто запомнить фрукт и буквально через секунду ответить – такой же фрукт Вам показали или другой?


С одной стороны всё просто и легко. Но с другой стороны есть один тонкий нюанс. С каждым ответом, время на ответ уменьшается. Игроку нужно будет быстро и точно отвечать. Не у всех это получиться. На подобных играх даже самые опытные и мозговитые люди путались. Поэтому нужно будет сосредоточиться до - «не могу».

В игре преследуется основная цель – набрать как можно больше очков. И улучшить работу мозга и памяти.

П.С. Что только не придумают, лишь бы размять наши мозги. За что им большое спасибо.



Следует отметить, что одним из интернет-сайтов, наиболее активно осуществляющих сегодня помощь российским игрокам «Counter-Strike», является сайт http://cs-hlds.ru. С помощью сайта многие начинающие и опытные игроки успешно преодолевают все трудности этой сложной игры, побеждают в бесчисленных сражениях и продвигаются на новые уровни!
Просмотров: 2843 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.