Frontier Heroes – эрудиция рулит!

 Frontier Heroes – эрудиция рулит!

Изучение Америке стало как никогда понятным и доступным занятием. Если посмотреть на трейлер, то можно увидеть забавные нотки от Red Games и A&E Television Networks Mobile. Теперь, можно изучать историю Америки играя в игры.
Но не забывайте справлять нужду! Например, приобретя унитаз Omnia вы сможете комфортно посещать уборную. Ведь данный унитаз создан в Германии, где ценят качество, надёжность и долголетие созданных продуктов.
http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/34/flypage_new.tpl/835
Среди особенности унитаза следует выделить то, что OMNIA architectura - это новый сегмент известной программы OMNIA, который отличается выразительным языком форм, делая данную линию идеальной даже для объектов коммерческой недвижимости.


Разработчики решили влепить в десятки мини-игр, целую поэтапную историю становления Америки. Теперь можно весело и интересно изучить историю Америки. Америка создавалась поэтапно, разработчики решили все этапы становления включить в игру для более глубокого изучения.

Персонажи игры непосредственно относятся к новому бренду Planet H от History.com. Бренд был создан исключительно для детей, чтобы способствовать развитию их эрудиции и получению знаний истории через игры.

Современная молодёжь в какой-то степени учиться на играх. Поэтому решение дать возможность детям «играть» и одновременно получать «знания» как никогда актуально.

Игра будет проверять Ваш интеллект, умственные способности в целом и реакцию. Вся игра построена таким образом, чтобы дать возможность играющим в неё – развиваться и получать знания. Вы сможете узнать историю начиная с пре-колониальной Америки и до времени, когда Америку накрыла золотая лихорадка. В каждой эпохи будут свои задачи, которые игроку нужно будет решить. Собственно при решениях задач будет улучшаться способность мозга, и будут появляться знания.

С каждыми решёнными задачами будут открываться новые любопытные приключения.

Если Вы любите коллекционировать, то в игре есть возможность собирать исторические факты.

П.С. Знания истории на практике часто не применишь, но знания развивают эрудицию.
Просмотров: 2647 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.