LEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселенной

 

LEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселенной

LEGO Marvel Super Heroes вышла этим летом для iPad и iPhone. Студия TT-Games решила порадовать игроков новинкой. Издателем игры стала организация – Warner Bros. Компании ранее себя зарекомендовали как очень серьезные и продвинутые. Посмотрим, во что на этот раз мы сможем поиграть.
Но если решите подарить корпоративный подарок то обратите внимание на компанию http://verzhe.ru/, которая успешно занимается разработкой и производством корпоративных подарков для юридических лиц. Данная организация имеет собственные разработки. Создаёт исключительно эксклюзивные дизайнерские подарки отличного качества 

Разработка и производство корпоративных подарков!Разработка и производство корпоративных подарков!

LEGO – это целая империя игр. Серия за серией выпускались на протяжении огромного периода времени. Каждая игра была особенной.

 

Гейплей LEGO Marvel Super Heroes остался прежним. Мы строим и разрушаем до основания. Нужно будет искать различные тайники, разгадывать лёгкие и сложные головоломки и незамедлительно идти по сюжету.

 

LEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселеннойLEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселенной

В целом игра смотреться динамично и быстро. Гейплей примерно на 4-5 часов беспрерывной игры. Всего в игре насчитывается 35 продуманных уровней и в таком же количестве локации. Персонажей будет очень много так что будет, где развернутся.

 

Все супергерои имеют свои уникальные способности. Каждая способность играбельная и может в процессе игры Вам пригодиться. К примеру, персонаж в роли Халка может, как и в фильме разрушать различные предметы, поклонники Человека-Паука смогут поиграть этим персонажем в лего. Человек-Паук может ловко находить интересные предметы. А Тони Старк – умеет метко стрелять и облетать различные препятствия.

 

LEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселеннойLEGO Marvel Super Heroes – опасность во вселенной

Для любителей дополнительных заданий. В игре существует около 450 доп. заданий. Но если Вы их не сильно захотите проходить, то всё равно придётся. Разработчики решили отнять право выбора у игроков и запустили механизм в виде дополнительных принудительных заданий. С одной стороны задания могут показаться интересными. Но так же могут со временем надоесть.

 

Так же все уровни имеют таймер. Он вроде визуально не отвлекает. Но постоянно пытается о себе напомнить. С ним разбить всё вокруг будет не так просто.

В игре так же есть донат. Его не обязательно покупать. Можно всю игру пройти на одном дыхании без него и всё обязательно получиться. Донат даёт доступ к персонажам, бонусам и пакетам, улучшающим общее впечатление от игры.

Игра по объемам занимает 1,2 Gb. Приложение имеет некую универсальность. Если Вы начали играть на iPhone и захотели перейти на iPad – без проблем. Вы можете смело продолжить игру на другом устройстве.

П.С. Не идеальная, но нормальная игра - LEGO Marvel Super Heroes



Просмотров: 5506 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.