Новые улучшенные условия выделенных и VPS серверов

Сегодня для успешной работы сайта в условиях функционирования интернет рынка необходим качественный сервер. Существует множество VPS и выделенных (dedicatedserver) серверов. Но никто не хочет покупать кота в мешке и доверять непрофессионалам. А потому, уважающие себя проекты пользуются услугами лучших дата-центров, которые могут предложить надежные и производительные VPS и dedicated сервера в аренду.

Компания «MultiServers» уже долгое время сотрудничает со многими из них и успела закрепить хорошие партнерские отношения на особых условиях. Наличие определенных привилегий, которые предоставляют дата центры компании, является приятным моментом. Вы можете в любую минуту стать нашим клиентом и воспользоваться бонусами.

Основными преимуществами работы с нашей компанией являются:

· Расположение серверов во многих городах и странах Европы и мира. Франция, Австрия, США, Лихтенштейн, Гонконг, Германия, Испания, Нидерланды, Италия, Чили, Панама, Румыния, остров Мэн, Швеция, Швейцария – в любой из вышеперечисленных локаций вы без проблем сможете заказать сервер на нашем сайте.

· Наличие широкого выбора VPS серверов. Отталкиваясь от своих потребностей и финансовых возможностей, вы сможете приобрести у нас подходящий сервер.

· Мы предоставляем дополнительные услуги, такие как базовое администрирование и подключение к APC. Вам будет предоставлена помощь на любом этапе аренды сервера.


· Лояльная ценовая политика. Если вы нуждаетесь в недорогом, но при этом качественном и надежном VPS или выделенном сервере, то у нас есть для вас много отличных предложений.

· Выделенные сервера являются абузоустойчивыми, что позволяет сохранить любой, даже самый специфичный проект.

· При заказе нескольких серверов сразу вы получаете скидку. Также бонусы предоставляются нашим постоянным клиентам.

· Круглосуточно функционирующая служба технической поддержки. Специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

· Предоставление подсетей 8,16,32 IP, вы получаете до 3-х IP адресов совершенно бесплатно.

Если вы владеете очень серьезным интернет проектом или же ваш сервер требует гибкости в настройках, тогда наши услуги будут для вас оптимальным решением. Мы подстраиваемся индивидуально под каждого клиента, а при надобности помогаем в подборе оптимальной конфигурации сервера. Мы ориентируемся, прежде всего, на задачи, которые ставит перед собой клиент.

На нашем сайте представлены все подробности и нюансы услуг, а также технические характеристики VPS и dedicated серверов.

С самого начала нашего сотрудничества вы сможете оценить те преимущества, которые мы вам предоставим. Не упускайте свой шанс! Будьте лучшими и работайте с лучшими!


Просмотров: 2880 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.