Аркадная игра Subway Surfers

Аркадная игра Subway Surfers от датских разработчиков уже второй год продолжает покорять сердца не только маленьких геймеров, но и взрослых игроков со всего мира. Причем, этот увлекательный раннер поддерживается как мобильными гаджетами, так и стационарными компьютерами.
Основная сюжетная линия закручивается вокруг главного героя – Джейка. Это обычный парень-подросток в толстовке, джинсах и кепке, которому нравится уличное искусство граффити. Нарисовав свой очередной "шедевр" на вагоне поезда, парень был обнаружен полицейский с псом и бросился бежать. Суть игры – максимально долго скрываться от погони, прокладывая себе дорогу по железнодорожному полотну, где постоянно курсируют поезда. В случае столкновения, инспектор настигает Джейка и игра заканчивается. Множество сайтов предлагают скачать subway surf, стоит только поискать. А пока можно ознакомиться с некоторыми особенностями игрового процесса.
Итак, пока герой находится в движении, на пути ему встречаются монетки и бонусные награды, собирая которые он получает доступ к дополнительному функционалу игры. Присутствует квестовая составляющая: успешно заканчивая миссии из нескольких заданий, растет коэффициент умножения очков, что облегчает задачу установления новых игровых рекордов. За 30 успешных заданий коэффициент становится максимальным, после чего будут выдаваться золотые ящики за каждый следующий квест.
Доступ к сети интернет дает возможность участия в дополнительных заданиях – дейликах (задания, которые обновляются и выдаются каждый день). Их идея заключается в сборе букв-бонусов, встречаемых на пути героя. Наградой за выполнение таких "ежедневок" служат те же золотые ящики. Существуют и аналогичные недельные квесты, тематика которых обновляется каждый месяц и связана с атмосферой городов всего мира. Одинаковых призов за их выполнение не бывает – они постоянно отличаются между собой. Отдельной игровой наградой служат баллончики с краской разного цвета (золотого, бронзового и серебряного).
Просмотров: 2552 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.