Самая хитовая игра

Для многих молодых людей не только у нас, но и на всей планете, очень важно поучаствовать в какой-нибудь игре. И это должна быть живая игра, где все события могут быть непредсказуемые, и невозможно просчитать следующий ход противника. В этом отношении выделяется такая игра, как gta san andreas, которая является совсем не новой, а продолжением десятилетней давности игры, в которую сыграл, наверное, каждый геймер на планете. Разве может быть для молодого человека что-то более интересное, чем поиграть в догонялки и стрелялки? Так что можно прямо сказать, что San Andreas на самом деле уже является настоящим сериалом с продолжением.

Действия этой игры происходят в 1992 году в Калифорнии. Именно в это время в этом регионе Америки произошел взрыв бандитизма, когда постоянно слышалась стрельба и крики погони. Главный герой этой игры - Карл Джонсон, который возвращается домой после долгого отсутствия. Ему когда-то пришлось убегать от своей родни и жителей города, так как во время одной неприятной истории погиб его младший брат. Все посчитали виновником в трагедии именно Карла. И хотя он доказывал обратное, ему никто не верил, даже его родственники, поэтому Карлу пришлось бежать из города.

После возвращения в город Карл узнает, что второй его брат по имени Свит является руководителем преступной группировки, и он до сих пор считает Карла виновником в смерти младшего брата. И хотя прошло много лет, но и полицейские не хотят оставить Карла в спокойствии, поэтому и приходится ему противостоять как бандитам, также и копам. 

Копы забирают возвратившегося в город героя, чтобы заставить его подписать бумагу, по которой он не только становится платным осведомителем, но в его обязанности входит задача по уничтожению бандитов в городе. Чтобы как-то выпутаться из этой ситуации, он вступает в банду своего брата, и именно с этого момента начинается его непредсказуемая жизнь. Здесь имеются погони и перестрелки, грабежи и различные бандитские разборки. Стоит сказать только одно - игра начинается!
Просмотров: 2653 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.