Самые популярные игры для Аndroid

Большинство молодых людей любят различные игры. И если в детстве приходилось играть в прятки, то в настоящее время существуют более современные и интересные игры. И для этого достаточно иметь только смартфон или планшет, и вас уже будет невозможно оторвать от экрана. Но если нет таких современных электронных аппаратов, то не стоит расстраиваться, так как даже во многие мобильные телефоны можно скачать топ 10 игр для android и наслаждаться игрой.

   Итак, какие же сегодня самые популярные игры у молодежи?
   Место №10 прочно держится за игрой Subway surfers Москва, где главный герой обрисовал один железнодорожный вагон, но его вдруг увидел охранник и решил поймать "мерзавца". Главному герою ничего больше не остается как убегать. Но что делать с препятствиями, которых все больше становится на пути?

   Место №9 утвердилось за игрой Asphalt 5 - гонки по городским улицам. Хотите попробовать себя в роли Шумаххера? Тогда пожалуйте за пульт, так как до старта осталось всего несколько секунд!

   Место №8 заняла игра Темный рыцарь возрождение - эта игра также вошла в лучшую десятку всех игр в 2014 году. Главному герою в роли Бетмена приходится постоянно сражаться с новыми и злобными врагами. Хотите испробовать себя в роли Бетмена? Тогда в чем же дело, можно начинать.

   Место №7 - это Новый человек паук 2, где у главного героя новые враги, и ему постоянно приходится спасать город. Эта игра признана одной из лучших за весь 2014 год. Здесь все умение главного героя в ваших руках, и вы можете даже улучшить все то, что он умеет.

   Место №6 - Subway surfers Майами. Это игра признана лучшей в 2013 году, и она для тех, кто любит бегать; все события происходит в Майями.

   Место №5 - Гадкий я на Андроид. Здесь очень много спецэффектов, и это также бегалка, но насыщенна сражениями. Начав играть, можно застрять на 2 часа.

   Место №4 - Grand Theft Auto vice city. До настоящего дня у этой игры много поклонников. Что может быть интереснее гангстерских разборок, наркотиков, больших денег?

   Место №3 - Need for Speed Most Wanted на планшет apk (мост вантед). Это самая современная версия ошеломительных гонок.

   Место №2 - Sonic dash. Здесь вы можете побегать вместе с Соником, насобирать денег и бонусов. Мультяшная игра, зато очень качественная.

   Первого места нет, так как в выборе места №1 можете и вы поучаствовать.
Просмотров: 2599 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.