Фанатам Android не сильно нравятся iPhone 6/6 plus

 

Фанатам Android не сильно нравятся iPhone 6/6 plus

Новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали популярными среди многих фанатов техники от Apple. Более 50% аналитиков даже не могли представить, насколько будут популярны iPhone нового поколения, но более 80% аналитиков утверждали, что iPhone 6/6 plus найдут много новых фанатов из любителей техники на базе Android. Специалисты утверждали, что многие пользователи выбирали смартфоны на ОС от Google, на которых можно бесплатные игры на телефон, ;только из-за их огромных экранов, и что многие из них будут переходить на сторону новых iPhone. 

 

Известная аналитическая компания Consumer Intelligence Research Partners вывела свою статистику, которая доказывает, что большинство мировых аналитиков и экспертов глубоко ошиблись в своём видении ситуации на рынке устройств. По их данным пользователи, которые отдавали предпочтения смартфонам от конкурентов, в 2014 году переходят не так активно как предполагалось. Тем не менее, статистика показала, что 80% обладателей iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это прежние поклонники Apple, которые даже не думали менять свои предпочтения и выбрали проверенные устройства от «яблока».

Фанатам Android не сильно нравятся iPhone 6/6 plus

Если вести разговор о пользователях, которые с удовольствием стали покупать калифорнийские смартфоны, то их предпочтения часто останавливались на iPhone 6 Plus и это не удивительно. Устройство обладает «большим» экраном, что весьма приемлемо для многих потенциальных покупателей. Ведь не зря говорят: «Чем больше, тем веселее». При этом размеры играют роль, как для женщин, так и для мужчин. Данный факт подтверждает, что аналитики как всегда знают – что будет популярней, их точки зрения тесно переплетаются с мыслями потенциальных покупателей.

 

Просмотров: 4039 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.