Apple выпустила iOS 8.0.2 для iPhone

 

Apple выпустила iOS 8.0.2 для iPhone

На днях компания Apple потеряла свой рейтинг, дав своим клиентам вредоносное обновление iOS 8.0.1, после которого у людей смартфоны стали намного хуже работать. Компания официально извиняется. И в знак извинения разработала новое обновление iOS 8.0.2 для iPhone. Новая версия выпущена без ошибок и способна в целом улучшить работу устройств. 

Компания Apple гарантирует «хорошее» качество своего обновления iOS 8.0.2. Установив его, у пользователя будут исправлены все проблемы, которые ранее были замечены на IOS 8.0.1.

Обновление корректирует общую работу устройств, исправляет ошибки и в целом улучшает работу гаджетов. Все пользователи iPhone 6 и iPhone 6 Plus могут скачать обновление без риска для своего смартфона. Компания приносит свои извинения за все неудобства – заявил представитель Apple.

Apple оценив глобальность ситуации, была вынуждена немедленно отозвать своё новое обновление от 24.09.2014 года (ОС) iOS 8 (iOS 8.0.1), после многократных жалоб от клиентов компании. Жалобы повлекли тщательное расследование, и после чего вышло новое обновление операционной системы iOS 8.0.2.

Основные причины отката обновления ОС стали сбои работы с Touch ID и неполадки мобильной связи. Пользователи не могли полноценно общаться по мобильному устройству, возникал треск, различные посторонние шумы, в некоторых случаях пользователи вообще не могли общаться с помощью мобильной связи. Примерно 30% пользователям повезло ещё меньше, им не удавалось разблокировать свои устройства и соответственно все функции телефона были недоступны.

На данный момент все возникшие неисправности были улажены со 100% гарантией от Apple. Расследование проходило с учётом всех стандартов компании. После завершения расследования было принято решение в пользу клиентов. В замену неудачной ОС компания, извиняясь, предоставила всем клиентам версию iOS 8.0.2.


Просмотров: 4114 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.