Компьютерные игры

Сегодня очень мало людей, которые не играют в компьютерные игры. Наверное, только лишь старики не спешат осваивать новые технологии, но и среди них есть такие, которые легко расправятся с серьезными геймерами. Интернет пестрит привлекательными предложениями, там найдутся игры на любой вкус. Жалко только, что не все они бесплатные, а многие заманивают, а потом имеют ограничения. Как их обойти читайте здесь

В современном мире такое количество компьютерных игр, что трудно, практически нереально, придумать классификацию, которая смогла бы вместить каждую из них. Считается, что максимально подходящая градация существующих игр по жанрах. А еще есть классификации по количеству игроков и в зависимости от того, на чем играют в ту или иную игру. 

Как видите, это целая наука. Представьте себе, что есть люди, которые по-настоящему занимаются ею и ежедневно пополняют каждую группу. Как бы не возражали противники такого вида развлечений, игровая индустрия стремительно идет вперед. Что же так привлекает современного человека? Красивая картинка или потеря связи с реальным миром? Однозначный ответ трудно найти, скорее всего все вместе. Почему? Вопрос над которым надо хорошо подумать, реальный ответ на него дадут лет через сто. Сегодня можно только лишь предположить, что через игру мы ищем новый способ обладания миром, который пока что кажется фантастическим... А многие, к сожалению, так прячутся от суровой действительности.

Чтобы игра не приносила вред и не вызывала агрессию, она должна быть доброй и позитивной, лучше всего развивающей. Жалко, но на сегодняшний день существует очень много игр, где убивают и проливают кровь. Основная масса почитателей таких материалов - подростки. Эта возрастная группа психически не сформирована, что автоматически служит противопоказанием к доступу к такого рода играм. Не все это понимают, а когда видят негативные воздействия, уже бывает поздно.
Просмотров: 3102 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.