Что такое лендинг пейдж?

У вас есть собственный сайт по продажам товаров и услуг в интернете? Тогда вы не раз сталкивались с проблемой повышения конверсии ресурса и увеличения аудитории покупателей. Современные рекламные интернет-агентства предлагают лендинг – грамотно разработанный шаблон для целевой страницы сайта, благодаря котором значительно упрощается процедура поиска товара и оформления онлайн-заявки. Важно отметить, что landing page, которые разрабатывались несколько лет назад, сегодня вызывают агрессию в покупателей. Не успев прочитать название компании, перед нами появляется навязчивая форма предложения, в которой требуется указать номер телефона и электронную почту. Если несколько лет назад такая система приносила хорошие результаты, сегодня же такие страницы просто игнорируются целевой аудиторией клиентов.


Как должна выглядеть современная лендинг страница?


Если вы не желаете использовать готовые лендинг-шаблоны, закажите разработку структуры целевой страницы у профессионалов. Для того, чтобы правиль оценить результат работы специалистов, необходимо знать, что такое ключевые показатели успешной landing page.


Что должна содержать главная страница сайта:


- Профессионально разработанное техническое задание;
- Реферальные хвосты и динамические заголовки;
- Уникальное товарное предложение для потенциальных клиентов;
- Кроссбраузерную верстку страницы для скачивания на компьютере, смартфоне и планшете;
- Настроенную контекстную рекламу в крупнейших поисковых системах;
- Логично размещенные кнопки призыва к действию, а также информацию и специальных льготных программах.


Напомним, что целевая страница сайте должна адаптироваться под требования и предпочтения современных покупателей. Если вы хотите сэкономить на разработке лендинг-пейдж, можно оформить главную страницу компании с помощью готового лендинг-шаблона. Минус такой экономии – неуникальное предложение для покупателей, которое может часто встречаться на рекламных интернет-ресурсах.


В чем преимущества лендинг-пейдж с логично оформленной структурой?


Если вы закажете разработку шаблона целевой страницы у команды специалистов, то за короткое время получите сайт с высоким показателем конверсии, который будет приносить вам огромную денежную прибыль. Ваша компания будет успешной на современном рынке товаров и услуг.

Просмотров: 3315 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.