PRO Tanki

Не секрет, что многие сферы деятельности современного человека и даже целые отрасли экономики существенно изменились с появлением компьютера и интернета. Производственные процессы, торговля и реклама, творческая и научная деятельность вышли из цехов, бюро и контор заводов и фабрик с их многотысячными коллективами и переместились в уютные домашние кабинеты и студии учёных, инженеров, дизайнеров, оптовых продавцов, консультантов… Кардинально изменилась и сфера развлечений: ведь современные компьютерные и интернет-игры позволяют не просто хорошо развлечься и снять усталость от напряжённой повседневной жизни, но и полностью погрузиться в мир оживших фантазий! Особенно популярными сегодня стали интернет-игры военной тематики, как наиболее остросюжетные, непредсказуемые и динамичные.
Так, например, онлайн-игра «Мир танков» («World of Tanks») уже насчитывает более миллиона поклонников во всём мире. Популярность игры в последние годы возраста настолько, что сама игра превратилась в отдельный бизнес не только для её создателей, но и для множества более мелких компьютерных фирм и индивидуальных программистов, которые самостоятельно разрабатывают различные аспекты и детали (персонажей, читы, моды и т.д.) её программного обеспечения.
 Так, новые моды от PRO Tanki сегодня предлагают сразу несколько разработчиков (в их числе – не только маститые компании, но и отдельные игроки, за время игры в «Танки» успевшие стать энтузиастами этого увлечения и начавшие предлагать другим игрокам разработанные ими новые варианты). При этом одной из лучших интернет-площадок в Рунете, обеспечивающих поклонникам «Танков» знакомство с появлением новых модов, является сегодня интернет-сайт http://droidhub.ru Авторы сайта тщательно изучают и анализируют все новинки, появляющиеся в сфере программного обеспечения этой игры, систематизируют их и предлагают потенциальным игрокам в красочной интересной форме – само знакоместо с новыми модами, контурными "шкурками", цветовыми "пробитиями" и другими важными аспектами игры превращается на данном сайте в увлекательный познавательный процесс, стимулирующий у посетителей сайта как увлечение данной игрой в частности, так и развитие навыков программирования вообще.
Ведь авторы подробно рассказывают обо всех нюансах каждой представленной на сайте новинки – что делает необходимым упомянуть и технические детали её функционирования, а значит, и вовлечь пользователя в увлекательный процесс программирования данной игры! Кроме того, и сам процесс получения пользователем с интернет-сайта нового мода требует от него определенных навыков работы с компьютерными программами – ведь этот мод надо ещё «скачать», разархивировать, установить на своём компьютере и проверить, для чего уже недостаточно одних только элементарных навыков и умений работы с компьютером. Так что вполне можно сделать обоснованный вывод о том, что увлечение детей и подростков современными онлайн-играми стимулирует у них как изучение основ программирования, так и умение работать с множеством различных важных компьютерных программ!
Просмотров: 2485 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.