Велосипед GIANT Trance X4 (2014)

Поклонникам скоростных спусков - даунхилла (downhill), гонок по пересеченной местности - корсс-кантри (cross-country), или по невысокой горной тропе - олмаунтинга (All mountain), маршрутов усложненных вязкими грязевым ловушками - дерта (dir), сложных трасс с крутыми склонами и поворотами - фрирайтинга (free ride) да и просто любителям стильных дизайнерских и конструкторских решений несомненно следует обратить внимание на велосипед GIANT Trance X4 (2014).
Этот горный велосипед можно смело отнести к одному из лучших в соотношении цены и качества, кроме этого его стройные обводы приведут в восторг всех велосипедистов которые ценят красоту и динамичность. 
Конструкция
Велосипед позиционируется как полноценный двухподвесс, то есть имеет амортизацию как на переднее так и на заднее колесо. Причем задний подвесс классический четырехрычажный фирмы Gian и вилка Rock Shox XC 32 имеет ход 120 мм. Так же giant trance x4 имеет 27 скоростей трансмиссии Шимано (Shimano) и одноименную гидравлику. В комплект байка входит отличная резина Schwalbe Noby Nic, а так же колеса с армированными втулками и осями. Окончательным штрихом в конструкции велосипеда следует отметить великолепную систему подвески Маэстро (Maestro).
Преимущества.
К основным преимуществам  байка GIANT Trance X4 (2014) несомненно следует отнести его многофункциональность и относительную дешевизну. Согласитесь, что для подобной оснащенности цена совершенно не велика. Легкая рама из алюминиевого сплава обеспечит удобство при преодолений подъемов, а масляный демпфер передней втулки в 140 мм обеспечит более плавный спуск. При этом дисковые тормоза Шимано обеспечат безопасность торможения ка при скоростном даунтхилле так и фрирайтинге.
Подводя итоги следует отметить что этот велосипед один из лучших из представленных на рынке, не зря же фирма которая его представляет, обладает одной из немногих лицензий на задний подвесс под собственную марку Gian. Многие специалисты и любители выбирает именно этот велосипед, для осуществления своей мечты о полновесном двухподвесном байке.
Просмотров: 2655 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.