Самая первоклассная игра

Самая первоклассная игра

 

Сегодня смартфоны имеются не только у студентов, но также и у многих школьников. И если раньше мобильный телефон являлся просто средством общения с другими людьми на далеком расстоянии, то в настоящее время такое электронное устройство является многофункциональным. И для молодых людей самое важное, что дает мобильный телефон - это возможность закачать туда различные игры. Но, как известно, самые интересные игры не лежат на поверхности и не всегда они имеются в Интернете; они доступны ограниченному числу пользователей. 

Если зайти на сайт http://hdandroid.net/android_442/222-five-nights, то можно обратить внимание на то, сколько теперь мобильных игр стали доступными благодаря тому, что в Сети появились их взломанные версии. И этот сайт как раз представляет их. И хотя взламывать игры не то что неприлично, но и это является противозаконным действием, но раз что-то охраняется или находится под замком, то значит там находится что-то ценное. Это же относится и к компьютерным и мобильным играм. На этом сайте можно скачать в свой смартфон много взломанных игр. 

Одной из самых интересных игр может оказаться Five Nights at Freddys Моды (взломанная версия). Но необходимо сразу заметить, что для того, чтобы в нее играть, необходимо иметь крепкие нервы, так как здесь все связано с мистикой. Казалось бы, что в самой обычной пиццерии не может быть ничего интересного. Но на самом деле это заведение хранит много тайн, и все эти таинственные события происходят в ночное время. В такую игру не желательно играть детям, да к тому же еще перед сном. 

Владелец пиццерии решил привлечь в свое заведение побольше посетителей и для этого установил в зале оригинальные игрушки. Но оказывается, что куклы по ночам начали оживать, принося ночному сторожу много хлопот. И не просто хлопот, потому что он от такой чертовщины сразу поседел. Но почему такое случается? Для того, чтобы разгадать такую загадку, в этой игре необходимо пройти несколько уровней. И если у игрока все получится и он преодолеет поставленные на пути препятствия, то у него получится раскрыть тайну этой пиццерии. Так что можно скачивать эту игру и раскрывать загадку, почему оживают куклы.
Просмотров: 3068 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.