Сайт где можно скачать игры на Android

 

 

Итак, поздравляем - Вы приобрели себе смартфон с операционной системой Android и уже немножко разобрались с ним. Теперь Вам хочется использовать его по-полной, но предустановленных производителем приложений вам недостаточно, а на плеймаркете искать их долго и непонятно что это за приложение.

К счастью, в интернете можно найти довольно много сайтов с программами для Android. К примеру, нам нужны какие-нибудь игры для телефона. Какие именно - мы еще точно не знаем, особых предпочтений у нас нет. В таком случае мы переходим на сайт http://appapka.com/bez-interneta, и попадаем на целое хранилище различных игр, и приложений. Тут мы найдем все что нам нужно, игры всех жанров. Рассмотрим же сайт поподробнее. Итак, в шапке мы видим каталог игр по жанрам - аркады, гонки, стратегии, стрелялки, симуляторы и РПГ. Вкратце для несведущих - аркады это игры направленные на прохождение определенного сценария, с гонками по названию все ясно, со стрелялками и стратегиями в принципе то же самое. Симуляторы - игры, в которых нам предлагается управление определенным типом транспортного средства (самолетом, автомобилем, подводной лодкой, кораблем и т.д.). В играх жанра РПГ нам предстоит поучаствовать в мультиплеерных (сетевых) боях, эти игры еще называют ролевыми так как под наше управление попадает персонаж, и нам предстоит играть за него, попутно улучшая его характеристики (жизненная сила, мощность удара и т.п.) 

Также игры разделяются по совместимости с версиями операционной системы Android - 2.xx или 4.xx, так как не все то что пойдет на более старые версии пойдет на младших. Кроме того, на сайте представлены как онлайн игры (те, которые в процессе игры требуют наличие интернет-связи), так и оффлайн (те, которые не требуют интернета). Для того чтобы скачать установочный файл нам придется зарегистрироваться на сайте, после этого мы получим все возможности, в частности скачать то, зачем мы сюда пришли - apk файл. После того, как мы сохраним данный файл в памяти своего телефона, мы можем установить игру и наслаждаться своим досугом. 

В заключение можно сказать, что в боковой панели сайт нам предлагает наиболее часто скачиваемые приложения, и начать стоит именно с них. Удачи!
Просмотров: 4172 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.