Где найти отзывы об услугах и компаниях?

Где найти отзывы об услугах и компаниях?Где найти отзывы об услугах и компаниях?

Ни для кого не секрет, что люди уже давно перестали доверять рекламе и чаще выбирают те заведения или товары, которые получили положительные отзывы клиентов или пользователей. На ресурсе tell-me.su вы сами сможете оставить отзыв о заведении, которое посетили или почитать реальные отзывы. Так, с помощью сайта, вы сможете сделать правдивый вывод о работе того или иного заведения или устройства.

О сайте

tell-me.su – это сравнительно молодой сайт, который был создан в 2018 году. Несмотря на свой небольшой возраст, его популярность стремительно растёт, а всё потому, что здесь каждый желающий может оставить реальный отзыв. Здесь вы можете разместить отзывы по таким категориям:

• Авто, мото;

• Бары, пабы и клубы;

• Государство и общество;

• Животные и растения;

• Недвижимость и Страхование;

• Культура и искусство, образование;

• СМИ, издательства и по многим другим.

Как видим, здесь собраны практически все категории, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни. На главной странице вы найдёте наиболее популярные объекты, на которые чае всего оставляют отзывы.

Оставить отзыв может только незаинтересованное лицо, которое не сотрудничает с компанией, на которую отставляет отзыв. Также, нельзя заводить сразу несколько аккаунтов и оставлять одинаковые или похожие отзывы с целью размещения положительных или отрицательным отзывов. Перед публикацией отзыва на сайте, его проверяет модератор. Тот не пропускает отзывы с ярко выраженной нецензурной лексикой, а также те, которые нарушают законодательство Российской Федерации (пропагандируют расовую дискриминацию, призывают к бандитизму или другим не правомерным действиям). Вы не можете оспаривать решение модератора, если он не захочет публиковать ваш отзыв. В отдельных случаях он может перенести ваш отзыв в раздел «черновики», где вы сможете его доработать так, чтобы он отвечал всем требованиям сайта.

Также, на сайте запрещено размещать рекламу и рекламные ссылки. Это очень приятно, ведь ты можешь трезво смотреть на положение дел, а не отвлекаться на красивые картинки.

Команда понимает, насколько важно читать правдивые отзывы, чтобы потом не попасть в руки аферистов, не отравится, на первый взгляд, в шикарном ресторане или не потерять большие деньги, связавшись с плохой страховой фирмой. Создатели сайта делают всё, чтобы вы могли себя обезопасить и были уверенны в своём выборе.

Просмотров: 570 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.