Где найти отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге?

Где найти отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге?Где найти отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге?

Сегодня в Москве и Санкт-Петербурге действует огромное количество учреждений, баров, ресторанов, агентств по недвижимости и многих других организаций. Каждый день мы ставим перед собой вопрос, в какой клуб пойти, в каком магазине лучше покупать продукты или какому туроператору доверить свой отдых. На ресурсе all-reviews.info вы найдёте реальные отзывы о самых популярных заведениях обеих столиц.

 

О сервисе

Не смотря на то, что сервис all-reviews.info функционирует сравнительно недавно, он уже успел завоевать доверие у своих клиентов. Он имеет очень простой и привлекательный интерфейс, который будет удобным для каждого. Здесь вы найдёте отзывы о:

• Сервисных и ремонтных сервисах;

• Промышленности и производстве;

• Торговле;

• Транспорте;

• Барах и ресторанах;

• СМИ и полиграфиях.

На главной странице вы найдёте всю информацию о самых обсуждаемых местах. Здесь вас ждут настоящие, живые отзывы от людей, которые действительно пользовались услугами той или иной компании. Здесь вы найдёте как положительные, так и отрицательные отзывы в зависимости от того, каким был итог сотрудничества.

Модераторы тщательно следят, чтобы размещались только правдивые, не заказные отзывы, в которых отражается правдивая история. Здесь запрещается оставлять отзывы любого характера людям, которые сотрудничают с компанией или работают на неё.

Также, здесь нельзя создавать сразу несколько страничек, чтобы отставлять отзывы. У одного пользователя может быть только один аккаунт. Если у модераторов появятся какие-то вопросы по поводу вашего отзыва, они могут вернуть его на доработку (вы найдёте его в черновиках) или они просто удалят его.

Сервис имеет свои правила, которые нельзя нарушать. Это может привести к блокировке странички. Здесь запрещено размещать рекламу (конкретные ссылки), разжигать расовую вражду и нарушать законы РФ.

На сайте вы найдёте очень удобный поисковик, с помощью которого вы сможете найти именно то, что вас интересует. Вам достаточно ввести название заведения, которое вы хотите посетить, и перед вами сразу появятся правдивые отзывы о нём. Здесь вы сами решаете, какие из них отвечают действительности и каким можно доверять. Тем не менее, даже, если положительных и отрицательных отзывов будет поровну, вы сможете составить личное мнение и принять правильное решение, посещать его или нет.

Просмотров: 734 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.