Супероматик — игровая система нового поколения для владельцев игровых залов

Супероматик — игровая система нового поколения для владельцев игровых заловСупероматик — игровая система нового поколения для владельцев игровых залов

Для создания нового игрового зала или обновления и улучшения работоспособности уже действующего идеально подойдет игровая платформа Supermatic. Это комплекс, состоящий из лобби с играми и функциональной админпанелью. Софт предназначен для установки в клубах и поддержки работоспособности всей системы. Скачать ПО можно на официальном сайте, Супероматик — игровая система для клуба, которую можно установить в течение одного дня. Она гибкая и надежная, полностью защищена от любых посторонних вмешательств в ее работу. Для управления ею достаточно одного сотрудника, есть возможность удаленного доступа.

Общие характеристики ПО Supermatic

Особенности программного обеспечения Supermatic помогают системе быть невероятно востребованной, легальной и функциональной. Ее коллекция игр включает список из более чем 700 игровых автоматов от ведущих разработчиков рынка на разные темы и с разным функциональным наполнением. Оригинальный комплекс работает на любых компьютерах, главное, чтобы они поддерживались операционными системами Windows или Linux.

Система Супероматик постоянно обновляется, в автоматическом режиме, для поддержания всех составляющий на должном уровне. Технические специалисты готовы проконсультировать и в режиме 24/7. Чтобы получить консультацию представителя компании достаточно оформить заявку через форму сайта. Создание счетов, удаление и пополнение проходит в максимально короткие сроки. Пополнять игровой счет можно через платежные терминалы.

Ключевые преимущества системы

Благодаря многоуровневой системе защиты система Супероматик отличается надежностью и защищена от мошеннических действий и хакерских атак. Благодаря современному программному обеспечению возможно мгновенное возобновление сессии с сохранением последних результатов – системе не страшны перебои электричества или нестабильной связи Интернета.

Систему можно подготовить к полноценной работе всего за один день. Благодаря мультифункциональной админке есть возможность корректирования деноминации монет, внесения изменений в настройки размера джекпота и лимитов ставок.

Просмотров: 770 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.