Игры про виртуальных щенков-спасателей

Игры про виртуальных щенков-спасателейИгры про виртуальных щенков-спасателей

В детских развлечениях не место жестокости. Ведь ребенок как губка впитывает все, что видит вокруг. Поэтому так важно, чтобы он увлекался по-настоящему добрыми и поучительными сюжетами, которые прививают правильные ценности дружбы, отваги, взаимовыручки и пр. Всем этим критериям соответствует мультсериал Щенячий патруль от Cartoon Network. Мультик рассказывает о находчивом парнишке Зике Райдере и его неутомимых щенках, с которыми он выполняет разные задания и выручает знакомых из сложных ситуаций. Вместе они прогуливаются по улицам и решают все насущные проблемы горожан Бухты Приключений.

Мультфильмы из этой серии так нравятся мальчикам и девочкам, что на их основе сделали онлайн игры Щенячий патруль, о которых мы сегодня расскажем подробнее.

Виртуальные щенки-спасатели

Многие дети мечтают о щенке и упрашивают родителей его завести. Ведь это верный друг для игр и прогулок, который позже превратиться в большую собаку и сможет даже защищать хозяина.

В реальном мире собаки часто работают с полицейскими, спасателями, пограничниками. Даже один пес может сделать очень многое, а когда их несколько – это целый собачий патруль. Неутомимые четвероногие друзья во всем стараются помогать людям.

В онлайн играх Щенячий патруль вы можете стать членом такой отважной команды. Готовьтесь бежать на помощь каждому, кто в ней нуждается. Причем играть можно не только за мальчика, который является хозяином щенков, но и за любого из его четвероногих друзей.

Всего в команде Щенячьего патруля шесть маленьких отважных спасателей. У каждого есть свои особенности, так что интересно поиграть за всех понемногу.

Полезно и весело для детей

Иногда дети упрямятся и не хотят учить скучные цифры или иностранные слова. Но в интересной игровой форме обучение проходит намного веселее. В онлайн играх Щенячий патруль вместе с любимыми героями ребенок может не только развлекаться, но и приобретать полезные навыки. Маленькому игроку предстоит преследовать преступников, спасать черепах, гулять по лесу, но при этом также развивать свою реакцию, внимание, мелкую моторику. В некоторых игрушках собачки помогают выучить цифры, формы предметов, названия ягод и многое другое.

Герои онлайн игр Щенячий патруль рассказывают много познавательного, подают хороший пример и развлекают своих маленьких поклонников. Графика стилизована под оригинальный мультфильм, поэтому хорошо знакома и радует юных фанатов.

Шесть храбрых щенков берутся за самые разные задания. Собачки с одинаковым рвением спешат спасать застрявшего на дереве котенка, провалившегося на дно колодца петуха, заблудившегося в джунглях путешественника.

Четвероногие товарищи постоянно попадают в разные непредсказуемые ситуации, но вместе с юным игроком они обязательно в них разберутся. Сегодня онлайн игр Щенячий патруль так много, что каждый без труда найдет себе развлечение по вкусу и сможет отправить в самое настоящее приключение с любимым героем. Скучно точно не будет!

Просмотров: 1313 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.