The King of Fighters – жесть в каждом комбо ударе!

Японская крупная компания SNK Playmore даёт жизнь новой игре The King of Fighters '98. Игра будет специально разработана для Android и iOS. Игра, по мнению многих игроков, истинных фанатов и рецензентов игровой сферы будет самой известной из серии KOF, которая вышла в 1998 году для систем Neo-Geo и консолей тех времён, созданной SNK. Данная игра это творение «профессионалов». На официальной веб-странице, было изложено, что игрока ждёт 38 профессиональных бойцов полноценно готовых к зрелищным боям. А так же два режима с уникальными особенностями - «Advanced» и «Extra». Для новичков есть обучающие режимы. На обучениях можно освоить множество различных ударов комбо и сделать бои с перевесов в сторону игрока.
офис спасателей щенячий патрульофис спасателей щенячий патрульА если хотите порадовать малыша необыкновенными игрушками, то рекомендуем обратить внимание на офис спасателей щенячий патруль, в данном наборе имеется 7 щенков, машинка и отдельный герой. Каждый щенок обладает уникальным рюкзаком-трансформером, который при использовании (нажатии) жетона на груди щенка превратится в приспособление. Примечательно, что у каждого пёсика своя полезная вещь. Игрок может устраивать увлекательные игры с Зумом, Маршалом, Скаем, Роки, Крепышом и Гонщиком. Ребёнок в каждой игрушке найдёт музыкальную подсветку, защитную голограмму, заводной механизм, рюкзак трансформер и, конечно же, значок спасателя. Увлекательное времяпровождение гарантируется! Спешите сделать малышу приятное!

Крутые комбо удары, переплетаясь воедино в воздухе и на земле - понравятся многим геймерам. Каждый бой как целая неповторимая история. Бешеный экстрим обеспечен! Для мобильных платформ игра будет с поддержкой: Bluetooth-контроллер и Bluetooth-мультиплер. Можно будет вдвоём играть. Когда будет релиз? Эта информация засекречена. Но выход игры будет уже скоро. Официальные источники уверяют что скоро! Так что ждём релиз игры. Осталось немного. П.С. Игра станет по душе любителям «подраться» за разных игровых персонажей. Будем по-настоящему жарко и насыщено!
П.П.С.: Игра подойдёт для многих игроков.
Просмотров: 2868 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.