Топ 5 лучших игр онлайн, которые запускаются в браузере

Топ 5 лучших игр онлайн, которые запускаются в браузереТоп 5 лучших игр онлайн, которые запускаются в браузере

Как найти лучшие игры онлайн среди такого многообразия вариантов? Как не потеряться, особенно неискушенным пользователям и найти именно то, что ищешь? Ниже представлены самые популярные флешки, которые отмечаются игроками самыми высокими отметками.

1.«Растения против зомби» – бесспорный лидер на протяжении нескольких лет. Оригинал подходит для людей разных возрастов, он интересен как взрослым, так и детям. Сюжет очень прост – Вам, от лица растений придётся защищать свой дворик от нашествия зомби. Однако сделать это будет не так легко, как кажется. Приключение имеет много уровней, которые отличаются сложностью. С каждым последующим уровнем, зомби становится всё больше, и победить их уже сложнее. Несмотря на то, что игрушка кажется простой, она действительно захватывает и заставляет играть в неё снова.

2. «Создай свою пони 3» стала очень популярна среди детей, поэтому и попала на сайте https://igruonline.net/ в список лучшие игры онлайн. Здесь юным пользователем предоставляется возможность создавать маленьких лошадок и наделять их самой разной внешностью. В новой версии этого симулятора разработчики добавили немало новшеств, благодаря которым пони можно сделать действительно уникальной. Появились и другие локации, на которых лошадки могут красиво позировать.

3. В лучшие игры онлайн входит «Перережь верёвку» и полюбившийся герой-сластёна по имени Ам ням. Красочное приключение зелёного монстрика увлекает и затягивает в игровой процесс. В этой яркой игрушке Вас ожидает много интересных уровней, в которых нужно проявить смекалку, чтобы Ам ням заполучил заветную конфетку. Сначала процесс кажется простым – чтобы достать сладость, нужно лишь перерезать верёвку, на которой она висит. Но проходя дальше, преграды для получения заветного, усложняются и тут уже нужно подумать, как помочь зелёному сладкоежке заполучить конфетку. За прохождение локаций игроку даются звёздочки, которые потом можно потратить на усовершенствование коробки для Ам Няма.

Игры онлайнИгры онлайн

4. Необычный представитель жанра песочница «Бумажный майнкрафт». Перед тем как начать играть, Вам необходимо выбрать героя – Алекса или Стива. Суть этой флешки в том, чтобы собирать необходимые ресурсы, и потом крафтить из них предметы. Кроме того, надо следить за шкалами здоровья, пищи и воды. Если хоть одна спустится до ноля, то придется начинать заново.

5. «Кик зе Бадди» не зря попала в список лучшие игры онлайн, ведь она действительно весёлая и хорошо помогает снять стресс. Главный персонаж – тряпичная кукла Бадди, в которую можно бросать ножи, стрелять и так далее. За каждое попадание пользователь получает игровые деньги, за которые можно будет купить новое оружие для уничтожения куклы.

Просмотров: 355 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.