Бесплатный Movavi конвертер для Mac

В последнее время многие люди интересуются, где можно скачать конвертер видео и аудио на Mac OS. Ведь найти сейчас хорошие программы на просторах сети не так просто. Если они и встречаются, то всегда оказываются платными. А платить по несколько тысяч только за то, чтобы программа смогла обрезать видео или улучшить его качество не совсем разумно. Конечно, можно подыскать и бесплатные версии, которые имеют ограниченный функционал. С помощью них вы сможете выполнить ряд действий, однако всегда будет на записи видно водяной знак или вы просто не сможете сделать то, что пожелаете.

И если вы долго находитесь в поиске оптимальной программы для себя, тогда рекомендуем обратить внимание на Movavi Конвертер, которая является бесплатной для скачивания. С помощью этой программы вы сможете обрезать видео, улучшать его качество и делать по-настоящему шикарные ролики. Также вы сможете изменять формат всего одним нажатием кнопки. Скачать эту программу вы сможете на сайте http://www.movavi.ru/videoconvertermac/, для этого достаточно просто нажать кнопку «Скачать бесплатно».

Хочется отметить, что программа получила довольно простой интерфейс. Разобраться с ним не составит никакого труда. Ведь здесь продумана очень удобная панель, да и сама программа получила русский интерфейс. Так что, вы без особых усилий сможете понять, как сохранять, конвертировать и изменять любое аудио или видео.

Можно выделить несколько ключевых функций этой программы:

  • 1)Вы сможете сделать настройку звука. К примеру, в вас есть песня или видео, где звук идет слишком тихо или громко. Всегда за несколько минут вы сможете сделать оптимальное звучание.
  • 2)С помощью этой программы можно делать GIF анимации. Для этого достаточно просто выгрузить видео и выбрать необходимый момент.
  • 3)Также вы сможете извлекать кадры или аудио с любого фильма или ролика.
  • 4)Без особых усилий можно и конвертировать все записи. Их вы сможете сразу загружать в интернет или делать их открываемыми на своем мобильном устройстве.

Однако основной функционал этой программы связан тем, что вы сможете без особых усилий делать качественные видео. К примеру, вы записали ролик на свой телефон, но в нем страдает звук, качество, да и хочется добавить эффектов. Чтобы все это настроить, достаточно выполнить ряд несложных действий:

  • 1)Открываете программу и загружаете в нее необходимый ролик.
  • 2)Далее необходимо выбрать формат, который вам необходим. Ведь готовое видео вы сможете скачать на свое устройство или разместить в интернете.
  • 3)Тритий шаг считается самым сложным, но интересным. Здесь вы сможете делать со своим роликом любые вещи. Можно добавить эффектов, выровнять звук, добавить титры и многое другое. Интерфейс этой программы очень прост, вы сможете без особых усилий что-то особенное. В любой момент вы сможете просмотреть готовый результат и в случае чего можно внести определенные изменения.
  • 4)В конечном результате вы должны просто сохранить готовый результат на любое устройство. Сделать все это можно за несколько минут.
Просмотров: 1892 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.