Что собой представляет компания Movavi?

Что собой представляет компания Movavi?

Эта организация была создана в 2004 году, она успешно занимается созданием программ для применения как для отдыха и развлечения, так и бизнеса. Известно, что видеософт компании Movavi реализовывается в 150 странах мира. Сейчас в штате компании насчитывается более ста человек, среди которых есть все необходимые специалисты, благодаря которым создаётся и реализовывается качественный видеософт (создано более 20-ти программ как для платформы Mac OS, так и операционной системы Windows). Источники сообщают, что компания Movavi успешно сотрудничает с крупными организациями, такими как Google, Intel, NVIDIA и Amazon. Этот факт подтверждает успешность компании Movavi. Вся информация подтверждается многочисленными положительными отзывами в мировой сети. Более подробную информацию найдёте на официальном сайте компании Movavi http://www.movavi.ru/mac.html, где сможете скачать популярный видеософт для Mac, использование которого не требует специальных знаний. Программами компании Movavi могут пользоваться как дети, так и старшее поколение. 
Кстати, если вы талантливый специалист, то у вас есть шанс стать сотрудником компании Movavi. На их официальном сайте посетите раздел «Вакансии».
Итак, рассмотрим программы для Mac от компании Movavi.

Movavi Конвертер Видео для Mac

Эта программа для конвертации видео, аудио и фото на системы Mac OS. С помощью этого видеософта можно легко сохранить нужные медиафайлы в разных форматах и производить экспортировку сохранённых файлов для мобильных девайсов, чтобы можно было слушать музыку и смотреть фильмы в любом месте. Например, в парке или в автобусе.
В этот конвертер включены дополнительные функции: можно обрезать и поворачивать видео, добавлять титры, улучшать качество картинки, регулировать громкость звука и т.д. Программу Конвертер видео для Mac от Movavi легко использовать. 

Movavi Видеоредактор для Mac

Программу Movavi Видеоредактор для Mac тоже легко применять. Нам понадобилось буквально несколько минут, чтобы разобраться с её функционалом. Эта программа позволяет производить видеомонтаж на Mac, нарезку видео и создавать красивые слайд-шоу из фотографий. Интерфейс на русском языке, интуитивно понятен.

Movavi Screen Capture Studio для Mac

С помощью этой программы можно быстро и легко захватывать экран на Mac, чтобы записать на видео, например, звонки в Skype, рабочий стол, аудио, видеоуроки и многое другое. Можно из «сырых» записей сделать качественные ролики. Здесь помогут функции, позволяющие вырезать ненужный фрагмент, добавить музыку, красочные переходы или улучшить качество картинки. 

Movavi Screen Capture для Mac

С помощью этой программы мы удачно записали всё, что происходит на экране Mac. Также обратили внимание, что видеософт от Movavi способен успешно захватывать и сохранять на жёсткий диск девайса музыку и видео из мировой сети. А также записывать разговоры в Skype и даже создавать видеоуроки. Этот софт также не требует специальных навыков. Доступны любые популярные форматы.

Movavi Фоторедактор для Mac

Обрабатывать фото на Mac можно с помощью качественной программы «Movavi Фоторедактор для Mac». Из плюсов: автоматическая коррекция качества, интеллектуальные инструменты, интуитивно понятные и удобные ручные настройки. С помощью программы Movavi Фоторедактор для Mac можно ретушировать кожу, проводить эксперименты с фоном, применять фильтры, разные эффекты, удалять лишние предметы, отражать изображение, выравнивать горизонт и обрезать. Также можно уменьшать изображения, чтобы они занимали меньше места на Mac.

Movavi Mac Cleaner

На момент обзора Mac OS был немного захламлён. Но нам помогла программа Movavi Mac Cleaner, с помощью которой мы успешно избавились от мусора на компьютере. Mac OS был очищен от ненужных файлов, что очень важно. Программа Movavi Mac Cleaner качественно очищает от разного хлама на компьютере, о котором давно уже забыли. Это важно, ведь ненужные файлы уменьшают производительность системы. После очистки с помощью Movavi Mac Cleaner Mac начал заметно быстрее функционировать. 
П.С.: Программы от компании Movavi работают качественно и быстро. Разобраться в них можно за несколько минут даже без специальных навыков.
Просмотров: 5713 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.