Посмотрите в магазине: новый iPhone уже в продаже

Представить жизнь человека без инновационных гаджетов, позволяющих всегда и везде оставаться на связи, стало невозможно. Ежегодно на рынке появляется множество моделей, предлагающий широкий выбор опций. При этом многие из них так и не находят своего покупателя. Если одни не относятся к хорошо известным торговым маркам, то вторые – не могут в полной мере гарантировать высокое качество своей продукции.

Характеристики говорят сами за себя

Приятным исключением стала продукция компании Apple, ежегодно увеличивающая объемы продаж. Когда казалось, что лучше шестой модели ничего выпустить просто невозможно, разработчики сумели убедить искушенную публику в обратном. Первое, что сразу бросается в глаза – сверх тонкий корпус iPhone 7, не превышающий 6 мл. Далее следует яркий и четкий дисплей, выполненный с применением технологии Glass-on-glass.

Повышенная прочность экрана смартфона дополнена простотой управления, ведь он поддерживает опцию Force touch. Посмотрите в магазине сами! То, что раньше было доступно пользователям гаджета Apple watch, стало доступно владельцам нового «яблочного» смартфона 7-серии. С практической точки зрения, экран «умного» телефона наделен способностью адаптироваться к силе нажатия конкретного пользователя.

В зависимости от этого показателя, будет меняться структура управления приложениями. Оценить все преимущества четкого экрана поможет 12-мегапиксельная камера, способная даже при недостаточном освещении делать качественные снимки. Еще iPhone 7 оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Улучшенная производительность устройства

Для того чтобы без проблем пользоваться всеми возможностями новой модели, производитель наделил устройство 32 Гб оперативной памяти. Благодаря этому пользователь не будет жаловаться на постоянные «подвисания». Увеличенный объем оперативной памяти позволяет скачать больше фильмов и другого контента. Помните, что 32 Гб (RAM) позволяет без проблем запечатлеть наиболее яркие моменты отпуска.

Позаботились разработчики и об эстетической составляющей проекта. Кроме традиционного для «яблочных» продуктов черного и белого цвета, потенциальным покупателям доступен золотой, серебряный и серый. Для того чтобы гарантированно получить свой телефон, необходимо оформить предзаказ. В этом случае не придется грустить в случае внезапного увеличения отпускной цены.

Просмотров: 1623 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.