С Еврофарм мы явно не ошиблись

http://www.imageup.ru/img96/2589980/6.jpg

Каждый раз, приобретая технику, мы с мужем обжигались либо на каких-то мелких деталях, либо значительно ошибались в выборе. Однажды нам продали кухонную плиту, которая подогревала турку с водой 30 минут, в другой раз мы взяли телефон с китайской «начинкой». Поэтому, когда в дом понадобился новый телевизор, вздрогнули. В тот вечер в гости пришла моя близкая подруга с запакованной коробкой под мышкой.

- Что это? – спрашиваю.

- Купила новый планшет, - отвечает она, усаживаясь пить кофе.

Как выяснилось, подруга заказала технику в интернет-магазине Evrofarm.ru. Данный ресурс популярен среди молодежи и совсем неизвестен для нас – представителей среднего возраста (о нет, не спрашивайте, сколько мне лет!). Из преимуществ. В Еврофарм позвонить можно в любое время, в верхнем левом углу на сайте указаны телефонный номер и эмейл. А то знаете, как бывает, забегался, забыл, что хотел. А тут вот все сразу, так сказать, не отходя от кассы.

Стоимость нашего телевизора оказалась на 25% ниже рыночной. Специально с мужем обошли все магазины бытовой техники (проверили). Поинтересовалась у оператора: почему? Получила ответ: Еврофарм не платит за аренду помещения и не делает огромную накрутку на товар. Вот просто все для клиентов! Evrofarm.ru отзывы имеет в основном положительные.

Пообещали, что привезут телевизор через 10 дней, доставили через 5. Ну не чудо? Кстати, эти сроки в каждом случае обсуждаются индивидуально. Подруга говорит, даже через два дня можно получить технику. Естественно, если доставка совершается по России. Гарантия, сертификаты – в коробке все есть. Техника оригинальная. Интернет-магазин не работает с сомнительными фирмами с еще более сомнительной репутацией, так мне объяснили.

Грузчики очень вежливые и обходительные. Собрали телевизор и подключили антенну. В общем, они сделали все за моего мужа. Только и осталось ему, что лежать на диване и переключать каналы. Теперь понятно, почему популярность Еврофарм растет. А какой смысл платить больше и стоять в километровых очередях, если можно, не выходя из дома, получить новенький телевизор? Теперь у меня каждый вечер сериал, у мужа – новости по трем каналам (одного ему недостаточно).

Спасибо специалистам, которые организовали такие быстрые и удобные покупки! Дочке вот уже Айфон 7 присмотрели на этом же сайте. Теперь всей семьей собираем деньги. Видите, какие быстрые. Не успела модель поступить в продажу, а уже есть в наличии! 4000 тысячи единиц товара. Представляете, какой сервис! И как тут ограничиться одним телевизором?

Просмотров: 1297 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.