iPhone 6 – очередь в Нью-Йорке

 

iPhone 6 – очередь в Нью-Йорке

Признайтесь для себя, что Вы тоже, как и я, и ещё миллионы людей ждёте долгожданного выхода iPhone 6. В Нью-Йорке его ждут не меньше нас. Возле компании Apple Store собрались десятки людей для одной цели – получить первыми новенький iPhone 6.

 

С каждым днём людей возле Apple Store становится всё больше. Появился уже целый городок со своими поселенцами. Люди семьями селятся. Если так и дальше будет продолжаться, то через несколько недель может образоваться отдельная республика. Предполагаю, что она будет называться AppleStore-City.

Наши коллеги из Business Insider пишут, что на пятой авеню в Нью-Йорке, уже собралась огромная очередь жаждущих быть первыми покупателями iPhone 6. Люди пока что домики не строят как первые колонисты Америки в 1634 году, но складные кресла и спальные мешки активно используют.

Спросив у людей, чего они именно ждут, мы узнали, что они и сами не в курсе. Они просто хотят новую модель iPhone. Браво им за терпение. Дай Бог дождутся.

Самое интересное, что сотрудники Apple Store ничего не обещали и не говорили им. Всё это – общественная инициатива.

К слову можно добавить, что очередь за новым iPhone 6 – это не только весёлое времяпровождение, но ещё и бизнес. Ребята, представляющие реселлера, общаясь с нашими коллегами, признались, что уже смогли срубить небольшой куш в размере 1250 долларов (себе на айфон). Всё это за 4-5 дней нахождения в очереди.

 

iPhone 6 – очередь в Нью-ЙоркеiPhone 6 – очередь в Нью-Йорке

П.С. Напомним, что 9 сентября будет официальный анонс iPhone 6 и соответственно через 10 дней айфон будет в продаже, то есть 19 сентября.
П.П.С. Всем новеньких айфонов!

Почти каждый худеющий ищет дату или повод, откладывая новую систему питания на определенное время. Отбросьте сомнения, начните прямо сегодня! Вы не сможете стать стройным, пока правильно не оцените себя. Худеть надо исключительно для себя, а не для того, чтобы быть как хрупкая модель с обложки или так кому-то хочется. Скачайте материалы про диету "Минус 60" через открытый торрент трекер и начинайте работать над собой.
Просмотров: 3090 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.