С понедельника продукция Apple подорожает в России

С понедельника продукция Apple подорожает в России

В России цены на электронику Apple считаются самыми привлекательными в Европе. Жители европейских стран приезжают в Россию, чтобы купить себе iPhone или другую продукцию «Яблока». Но скоро всё измениться.

Многие знают, что в России сейчас доллар не стабилен, но цены не растут на электронику Apple и на некоторую другую заграничную технику. Многие люди пользуются моментом и скупают различную электротехнику, чтобы в дальнейшем не переплачивать в связи с ростом доллара.

Наши источники сообщили нам, что скоро продукция Apple подорожает в России. Компания Apple запланировала увеличить стоимость закупочной цены на многие устройства! Поэтому, если в ваших планах были покупки калифорнийских гаджетов, то лучше поспешить, в дальнейшем цены изменяться. 24 ноября цены могут стать официально выше, а это уже на следующей неделе в понедельник.

 

Закупочная цена продукции Apple вырастет в связи с уменьшением прибыли и других экономических факторов. Калифорнийские экономисты объяснили, что их прибыль стала ниже и в связи с этим они вынуждены срочно принимать меры в виде увеличения цен.

 

С понедельника продукция Apple подорожает в России

Цены вырастут не на все товары Apple. Вырастут в цене аксессуары, новые смартфоны и немного вырастет цена на компьютеры. Стоимость iMac со всем немного станет выше, это связано с недавним увеличением их цены. Также цена iPad будет примерно нынешней, они вышли изначально с повышенным ценником. И iPod скорее всего будет по прежней цене.
Просмотров: 3194 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.