iPhone 6 – известны цены!

 

iPhone 6 – известны цены!

Тайну нам раскрыл коренной житель Гонконга, его умелые руки предоставили миру цены на новые модели iPhone. Стоимость была приведена в долларах и в местной валюте. Блог TK Tech News выложил фотографию прайса, в котором изложена информация про обе модели iPhone 6, вместе с различными сборками.

 

 

iPhone 6 – известны цены!

На фотографии можно увидеть, что номенклатурный ряд остался прежним, смартфоны будут с 64, 32 и 16 ГБ памяти. Слухи про 128 ГБ не подтвердились. Также разница между 5,5 и 4,7 дюймовыми iPhone 6 абсолютно нет. Оба агрегата будут со схожими накопителями.

 

Далее, если перевести местную гонконгскую валюту в американские доллары, то получим следующие цены: самый простой айфон стоит $860, а самый дорогостоящий - $1250. Подробный прайс опубликован сверху. Но нужно учитывать, что в Гонконге вся продукция Apple чаще всего дороже на $60-100 в отличие от США.

iPhone 6 – известны цены!

 

 

Убрав наценки, можно сделать предположение, что стоимость iPhone 6 будет следующая.

 

iPhone 6 – известны цены!

Также если обратить внимание на стоимость сборки iPhone 6 в самой топовой конфигурации, то можно увидеть интересную картину. Цена явно показывает нам, что новая модель айфона будет на уровне премиум-класса, сравнимое по своей цене с 13-дюймовым MacBook Pro и другими топовыми агрегатами. Даже нынешняя модель планшета iPad Air со 128 Гб памяти и с топовым комплектом официально стоит менее 1000 долларов.

 

 

П.С. Видимо разработчики iPhone решили перейти на новый уровень технологий и цен.


На сегодняшний день каждый из нас бы хотел найти более подходящую и хорошую оплачиваемую работу. Но, как говорят специалисты одним из таких не легальных заработков может быть работа вебкам моделью. Здесь необязательно быть красивой и длинноногой, ведь на каждую из девушек как говорится всегда найдется свой клиент. Ну, а что касается заработной платы, она вполне приличная. Если работать всего лишь по три-четыре часа в день можно иметь прибыль от пятисот до шестисот долларов в неделю. Но, а если повезет, то даже и больше. Здесь главное с клиентом найти общий язык. Удачной вам работы!!!
Просмотров: 4132 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.