Yotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкой

 Yotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкой

Состоялась презентация долгожданного смартфона Yotaphone 2, он стал ещё лучше предыдущей модели, были учтены нюансы и пожелания пользователей. В Москве его представили как шикарную новинку, в которой сочетается гармоничный вид с весьма симпатичной начинкой. Yotaphone нового поколения также оснастили двумя экранами, которые защищены Gorilla Glass 3, а это значит, что царапин будет меньше или вообще не будет, если бережно относиться к устройству. 
Примечательно, что на этот смартфоне можно смотреть фильмы, например, фильмы 2016 торрент, которые можно уже прямо сейчас загрузить на свой "умный" девайс или на персональный компьютер. Данная система позволяет пользователям быстро и качественно скачать популярные киноленты, которые скрасят досуг и подарят эмоции на любой вкус. 

Yotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкой

Смартфон нового поколения Yotaphone 2 обладает весьма приличным дисплеем, который показывает изображение с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Этого вполне хватает чтобы работать, играть и смотреть фильмы с хорошим качеством. А также девайс имеет 4.7-дюймовый E-Ink дисплей, функционирующий с разрешением 960 на 540 пикселей. Специалисты убеждены, что данный дисплей подойдёт для чтения электронных книг, использования основных функций или просто для украшения любыми изображениями. Его основная особенность заключается в «экономии» энергии, он разработан по технологии которая позволяет снизить затраты электроэнергии в несколько раз. 

Yotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкой

Вся начинка выполнена за технологиями, которые были во флагманах прошлого года: процессор Snapdragon 800, который благодаря своей мощности считается весьма интересным экземпляром и графический чип Adreno 330, а так же 2 (два) ГБ ОЗУ и 32 (тридцать два) ГБ постоянной памяти. Приятной неожиданностью стала основная камера на 8 МП и фронтальная на 2.1 МП. Вся работа Yotaphone 2 крепко взаимодействует с ОС Android KitKat. Аккумулятор с ёмкостью 2550 (две тысячи пятьсот пятьдесят) мАч. 

Относительно аккумулятора возник у потенциальных пользователей ряд вопросов: почему такой меленький объем? Хватит ли 2550 мАч для полноценной работы на протяжении 1-2 суток? Разработчики объяснили, что данного объема хватит, чтобы 3-4 дня работать без подзарядки, всё это благодаря второму экрану, который потребляет минимум энергии.

Yotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкойYotaphone 2 – смартфон с «двумя» экранами и симпатичной начинкой

В продаже "умный" девайс YotaPhone 2 появиться через несколько дней. Его можно будет купить в 20 европейских странах и, конечно же, в России. Цена на российском рынке за одну единицу устройства будет в пределах 32990 (тридцать две тысячи девятьсот девяносто) рублей.

Просмотров: 3271 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.