Meizu MX4 Pro появится в продаже

 Meizu MX4 Pro появится в продаже

В Интернете опубликовали фотографию нового смартфона MX4 Pro, а также стали известны характеристики и приблизительная цена. На сайте в микроблоге Weibo опубликовали изображение нового гаджета – это судя по всему реальный снимок. Напомним, что информация о новом смартфоне была засекречена, и не было повода предполагать, что в этом году выйдет Meizu MX4 Pro. 

Meizu MX4 Pro появится в продаже

До настоящего времени ещё не было официальных заявлений о разработке смартфона. Но теперь стало ясно – что новый гаджет появится в этом году. Судьба нам предоставила возможность рассмотреть новый смартфон Meizu MX4 Pro. Белый цвет гаджета чётко демонстрирует узкие рамки вокруг дисплея. Общая форма была сохранена и схожа на форму предыдущей модели MX4. Но появились отличия, была добавлена прямоугольная физическая кнопка «Домой», она стала изюминкой новой модели. 

Похожую прямоугольную кнопку активно используют в смартфоне Samsung Galaxy, кнопка служит для проведения процедуры отпечатков пальцев. По мнению пользователей Galaxy, функция «сканер отпечатков пальцев» хорошо защищает смартфон от недоброжелателей. Видимо компания Meizu решила увеличить безопасность своих устройств, добавив дополнительные системы защиты данных.

По слухам были выявлены характеристики нового гаджета.

Характеристики смартфона Meizu MX4 Pro:

  • 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 1536х2560;
  • Операционная система Google Android 4.4 KitKat. ОП будет оснащена фирменным интерфейсом Flyme 4.0;
  • Оперативная память 3 ГБ ОЗУ;
  • Процессор Samsung Exynos 5430;
  • Основная камера 20 мегапикселей. Можно записывать видео с качеством Ultra HD или 4К;
  • фронтальная камера 13 мегапикселей;
  • более улучшенная акустика в отличие от MX4.

Официальная презентация должна состояться в ноябре 2014 года. Цена Meizu MX4 Pro будет $410, но возможно ближе к презентации цена будет скорректирована, и мы узнаем более подробные характеристики. Ориентировочно гаджет будет в продаже в декабре 2014 года.


Просмотров: 3857 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.