Ultramax P35X – игровой ультрабук для современных геймеров

Ultramax P35X – игровой ультрабук для современных геймеров

Многие ждали, некоторые даже не надеялись, что он выйдет уже на этой неделе: красивый, стильный и действительно мощный ультрабук для современных геймеров. Компания Gigabyte решила, что хватит держать поклонников игр в предвкушении неизведанной игровой платформы и объявила о выпуске Ultramax P35X. Это ультарбук, который хотели ещё до объявления о появлении его на свет.

 

Gigabyte в своё творения внедрила поистине мощную и продуктивную систему, а тонкий корпус в 20.9 мм придаёт изящный и стильный вид ультарбуку. Компания сделала акцент на мощность системы, подарив геймерам и любителям поиграть возможность окунуться в игровой процесс без вылетов и прочих недоразумений, которые явно не нужны для тех хочет стабильность в игровом процессе.

Характеристики Ultramax P35X:

Ultramax P35X – игровой ультрабук для современных геймеров

 

Данные характеристики приведены в максимальном значении, если будет желание взять по слабее систему, то будут другие варианты, которые будут по цене дешевле.

На данный момент цена Ultramax P35X плотно скрыта под завесой тайн, но скоро мы узнаем цену. Точную цену скажут в день релиза. Судя по характеристикам нас ждёт не дёшево устройство, но возможно оно того стоит.

Просмотров: 2553 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.