Обновление iOS 8.1.2 – рингтоны больше не будут удаляться

 

Обновление iOS 8.1.2 – рингтоны больше не будут удаляться

Многие владельцы продукции Apple недавно ощутили на себе проблему, связанную с удалением рингтонов. Пользователей лишили рингтонов, которые они покупали в онлайн-магазине iTunes Store. Немыслимые удаления повлекли гнев пользователей продукции «Яблоко». Но всё решилось после выхода обновления iOS 8.1.2, которое появилось со всем недавно. Apple выпустила обновление для всех поддерживаемых iPod touch, iPad и iPhone работающих на iOS 8. Обновление исправляет ситуацию с несогласованными с пользователями удалениями их рингтонов, а также в целом нормализует работу ОС.

 

 

Обновление iOS 8.1.2 – рингтоны больше не будут удаляться

Новое обновление ОС весит примерно 30 МБ. Поэтому перед тем, как начать скачивать iOS 8.1.2, убедитесь, есть ли у вас 30 МБ свободного места на устройстве. Также следует проверить подключено ли мобильное устройство к сети Wi-Fi. Если всё в порядке, то вы смело можете скачать обновление ОС.

 

В случае если вы не получали уведомление про возможность обновить iOS-устройства до версии 8.1.2, то вам следует посетить раздел настройки и вручную проверить наличие новой версии ОС.

П.С. Обновление исправит ситуацию с удалением рингтонов, а также устранит другие погрешности в работе ОС и в целом улучшит работу мобильных устройств. Обновление 8.1.2 рекомендовано производителем.

Просмотров: 3294 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.