Apple создаёт новый электромобиль

 

Apple создаёт новый электромобиль

Недавно появилась информация, что Apple начала активно нанимать опытных специалистов, связанных с автоиндустрией для совершенно нового проекта. И вот недавно от издания The Wall Street Journal поступила информация, что купертиновская компания задействовала несколько сотен сотрудников для создания своего первого электромобиля с маркой Apple. Проект официально называют "Titan", дизайн которого напоминает минивен. Американское издание сообщило, что CEO Apple Тим Кук официально одобрил проект приблизительно год назад, поставив на пост руководителя проекта вице-президента по дизайну продукции Стива Задески, который ранее был сотрудником концерна Ford. http://mart-tur.ru/moj-lyubimy-fil-m/

 

Apple создаёт новый электромобиль

Издание сообщает, что Задески уполномочен собрать группу из 1 000 человек из абсолютно разных отделов компании Apple для воплощения идеи с названием "Titan". Немного ранее стало известно, что купертиновцы активно занимаются поиском опытных специалистов, на которых возложат обязанности в создания автомобиля марки Apple и возможно других секретных проектов. Среди специалистов оказался бывший директор отдела исследований и разработок немецкого автоконцерна Mercedes-Benz Йохан Юнгвирт. Кроме этого Apple занялась активным переманиванием сотрудников компании Tesla, обладающих опытом в создании электромобилей.

Apple создаёт новый электромобиль

Также издание уверено, что секретная лаборатория располагается недалеко от штаб-квартиры Apple в Купертино. Помимо исследований Apple занимается переговорными процессами со многими производителями автомобилей премиум-класса и реализовывает любопытные проекты с запуском в города минивенов с камерами.
Просмотров: 3459 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.