Dream Dog House – элитный дом для собак от Samsung

Dream Dog House – элитный дом для собак от Samsung

Компания Samsung существует уже много лет, каждый год её инженеры создают разнообразные гаджеты, начиная от планшетов и смартфонов, заканчивая телевизорами и холодильниками, но на этот раз компания нас удивила более необычным решением – элитной будкой для собак. Раньше мы представляли будку в виде маленького деревянного домика, теперь будка для собак это шикарный особняк, в котором даже человеку жилось бы неплохо, а собаке?

Dream Dog House – элитный дом для собак от SamsungDream Dog House – элитный дом для собак от Samsung

Умный дом для собак это произведение технологического искусства, в котором собака может себя чувствовать как «самый» любимый друг человека, ведь купивши такой домик, собака на интуитивном уровне поймёт, что хозяин её любит так сильно, что даже не пожалел 30 тысяч долларов нам умный дом с названием Dream Dog House. Да, именно столько он стоит. Будка для собак оснащена планшетом Galaxy Tab S, благодаря которому собака может общаться с хозяином, когда его нет дома, дозатором еды (снэк-дозатор), беговой дорожкой с искусственной травой и ванной с гидромассажем. Также для удобства практически всё внутреннее пространство отделано мягкой обивкой. Все блага для собак разделены на 3 зоны: зона для отдыха и релаксации, обеденная зона, а также зона для отдыха. В общем, сплошной отдых. 

Dream Dog House – элитный дом для собак от Samsung

Помимо прочего, элитный домик для собак оснащён защитой от огня. Если начнётся пожар, пламя не сможет причинить животному повреждений. 
Более подробную информацию компания Samsung предоставит на выставке Crufts, которая пройдёт 5 марта на территории Великобритании.

Просмотров: 3695 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.