Apple Watch можно будет взять в аренду за $45 в неделю

Apple Watch можно будет взять в аренду за $45 в неделю

На днях представители компании Apple ещё раз продемонстрировали в деталях «умные» часы Apple Watch. По мнению публики, анонс получился не однозначным. Однако эксперты уверены, что существует много желающих приобрести данное устройство. Если потенциальные пользователи часов от Apple будут сомневаться в покупке устройства, то каждый желающий сможет взять в аренду Apple Watch и посмотреть точные прогнозы на спорт.

Apple Watch можно будет взять в аренду за $45 в неделю

В мире существует такой магазин, как Lumoid. Этот опытный продавец даёт возможность попробовать девайсы перед их покупкой. Аналогично будет и с умными часами Apple. Это нормально, ведь часы Apple Watch стоят немалых денег – от $349 до $17 000. Многие пользователи не готовы платить столько денег за то, что им может не понравиться. Поэтому аренда часов это выход с положения.

Apple Watch можно будет взять в аренду за $45 в неделю

Lumoid предложит потенциальным покупателям возможность взять в аренду Apple Watch. Стоимость недельного использования девайса обойдётся в $45. За неделю можно понять для себя, стоит ли покупать новые часы от компании Apple или лучше поискать что-нибудь другое. Однако магазин не собирается предлагать золотые умные часы Apple Watch, которые стоят от $10 000.
Apple планирует запустить в продажу свой «умный» девайс 24 апреля. Предварительные заказы откроются 10 апреля.
Просмотров: 4316 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.