GooPhone Aiwatch – копия Apple Watch от китайского производителя

GooPhone Aiwatch – копия Apple Watch от китайского производителя

Продукция Apple под бдительным взглядом китайских производителей, многие слышали или видели копии iPad или iPhone, которые сделаны буквально идентично продукции известного бренда, но стоят на порядок дешевле. Ещё не вышедшие «умные» часы Apple Watch уже тоже созданы китайской компанией GooPhone, их название – Aiwatch. Часы оснащены аккумулятором ёмкостью 180 мАч – производитель обещает, что данного объема будет достаточно, чтобы устройство проработало активно 2-3 дня или в автономном режиме 7 дней. Первые умные часы Aiwatch продемонстрированы на официальном сайте GooPhone.

Копия Watch оснащена 0,95-дюймовым дисплеем и Bluetooth 3.0. Корпус изготовлен из титанового сплава, который способен защитить устройство от внешних факторов, а ремешки для удобства сделаны из материала, похожего на резину. Всего будет несколько доступных цветов: красный, чёрный, белый, голубой и зеленый. Часы Aiwatch обладают функциями, схожими с Apple Watch, а именно: дистанционный спуск затвора камеры смартфона, отслеживание сердцебиения, ответ на звонок, подсчёт количества шагов и мониторинг сна.

GooPhone Aiwatch – копия Apple Watch от китайского производителяGooPhone Aiwatch – копия Apple Watch от китайского производителя

На китайском рынке умные часы Aiwatch стоят примерно $65, но если учитывать посредников, которые будут распространять клон Apple Watch в России и в других странах СНГ, то, скорее всего цена будет выше 65 долларов. Но в любом случае, цена копии ещё не вышедших, но знаменитых «умных» часов на порядок дешевле, нежели оригинальный продукт «Яблока».

GooPhone Aiwatch – копия Apple Watch от китайского производителя

Просмотров: 5105 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.