Компания Apple выпустила обновление для браузера Safari

Компания Apple выпустила обновление для браузера Safari

Недавно стало доступно новое обновление от Apple, на этот раз под «улучшение» попал браузер Safari, который компания обновила для всех последних версий калифорнийских десктопных ОС, в список которых вошли: OS X Yosemite, Mountain Lion и, конечно же, Mavericks.
Компания Apple выпустила новое обновление для того, чтобы сделать браузер более стабильным и быстрым, что позволит пользователям ещё эффективней пользоваться всеми благами данной программы. К каждой операционной системе был присвоен индекс: для OS X Yosemite – 8.0.4, для Mountain Lion – 6.2.4, а для Mavericks – 7.1.4.
Разработчики исправили ранее обнаруженные уязвимости, которые могли навредить «Макинтошу». 
Напомним, что в Сети специалистами были обнаружены вредоносные коды, которые размещали злоумышленники на своих ресурсах. Также компания решила проблему, связанную с уязвимостью гиперссылок: теперь злоумышленники не смогут внести изменения в них. 

Компания Apple выпустила обновление для браузера Safari

Каждый желающий может загрузить обновлённую версию Safari, воспользовавшись специальным разделом в Mac App Store или можно скачать обновление с официального ресурса компании Apple.
П.С. Новая версия Safari, по словам разработчиков, будет быстрее и стабильнее, а также надёжнее, хотя некоторые специалисты в области программирования уверены, что ещё нужно проделать много работы, чтобы браузер работал, как швейцарские часы – точно и стабильно.

 
Просмотров: 3202 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.