Функция перезагрузки в стоковой Android – мистика или реальность?

Функция перезагрузки в стоковой Android – мистика или реальность?

Некоторые пользователи смартфонов на базе Android заявили, что компания Google какая-та загадочная. С чем это связано? И неужели мы не увидим долгожданную функцию перезагрузки в стоковой версию Android? 
Многие уже неоднократно убеждались, что операционная система Android – это самая крупнейшая платформа. Многочисленные аналитические отчёты твердят, что ОС Android популярней всех мобильных систем, ведь именно эту операционную систему устанавливают на большинстве современных смартфонах. А поэтому со стороны компании Google было бы очень даже кстати включать в эту операционную систему все возможности, которые только можно подключить. Ведь популярность не вечна. Поэтому нужно делать всё, что только в силах, чтобы продлить популярность операционной системы Android и сотрудники компании Google наверняка об этом знают. Однако время идёт, а функции перезагрузки всё ещё нет. Почему? Об этой функции многократно просили пользователи стоковой версии Android. Многие знают, что для перезагрузки пользователю нужно выключить, а затем включить мобильное устройство, а это так неудобно.

Функция перезагрузки в стоковой Android – мистика или реальность?

Аналитики убеждены, что функция перезагрузки нужна! По этому поводу корпорация Sony обратилась к Google. Она просит включить эту функцию в список доступных. В просьбе было отмечено, что возможность перезагрузки системы с помощью интерфейса очень важна при создании нового оборудования. Многие надеются, что просьба корпорации Sony будет выполнена. Хотя есть и скептики.
Пока неизвестно, как отреагировала на эту просьбу компания Google. Но помнится, что подобную идею уже отклоняли в феврале этого года. Причину отклонения не разглашают, но есть версии, что компании Google это не интересно или существуют технические моменты, которые препятствуют внедрению в стоковую версию Android функции перезагрузки. Истинная причина под завесой тайны. Ждём подробностей, которые, надеемся, покажут нам то, о чём Google пока не разглашает.
Просмотров: 4364 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.