Wileyfox в честь открытия дарит своим покупателям скидки

Wileyfox в честь открытия дарит своим покупателям скидки

Wileyfox решила расширить свои границы. Британская компания решилась открыть официальный Интернет-магазин, где желающие смогут приобрести устройства Wileyfox Storm и Swift. О старте работы новой точки объявили в конце этой недели, 29 января. 
Смартфоны компания представила еще в августе и на данный момент их сумма составляет $180 за Wileyfox Storm и $109 за Wileyfox Swift. В новом магазине можно приобрести и аксессуары, например, чехол можно купить за 4 доллара, зарядное устройство за $5, наушники приблизительно за 12 долларов, а внешнюю батарею за $22.
Оплатить свою покупку потенциальные пользователи смогут с помощью Сбербанк Онлайн или Яндекс.Деньги. А также действует оплата и с помощью банковский карт Visa, Visa Electron, Maestro, MasterCard. Переводить деньги в рубли необходимо по курсу Яндекс.Деньги (курс Центрального Банка в день покупки, который увеличен на 5 %).  Также покупатели смогут выбрать тип доставки, удобный им: к дверям или в постамат Pickpoint. К сведению, увы, доставка платная и зависит от типа выбранного товара.  Срок доставки не более 14 дней, а бесплатно покупку можно будет вернуть в течении 7 дней с момента приобретения товара. Кстати, при заказе система направит вас на международный сайт компании, потому оформляться придется на английском языке. 
Продукция британской компании сертифицирована и адаптирована к российскому пользователю. Что касается гарантии, то гарантийная поддержка будет осуществляться в более чем 200 специализированных сервисных центрах. А если вам понадобиться помощь в оформлении заказа или консультация, то горячая линия всегда на связи. 
В честь открытия и Дня святого Валентина действуют акции, примерно до 5 февраля. Скидки рассчитаны и на смартфоны, и на аксессуары. Так вы сможете приобрести до конца акции «умное» устройство со скидной в $20, а дополнительные аксессуары за половину стоимости. СПСР-Экспресс гарантирует, что заказанные товары будут точно доставлены ко Дню всех Влюбленных.
Просмотров: 4717 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.