Новая утилита для консолей PSP достанет гаджет из пропасти

 

Новая утилита для консолей PSP достанет гаджет из пропастиНовая утилита для консолей PSP достанет гаджет из пропасти

Портативная консоль от PlayStation не победила в гонке за популярность: она кардинально уступает ее PSP предшественницы. Причиной этого «фэйла» считают дефицит игр для неё и конкурентоспособность планшетов и смартфонов.

 

 

Новая утилита для консолей PSP достанет гаджет из пропасти 2Новая утилита для консолей PSP достанет гаджет из пропасти 2

Проблему консоли PlayStation Vita попыталась устранить утилита HENkaku. Это что-то вроде Root для Android и джэйлбрейка для iOS. Установив данное приложение, владельцы PSV смогут играть в неофициальные игры бесплатно.

 

Утилита HENkaku сможет взломать даже микроконсоль для стриминга игр PlayStation. Для этого понадобится карта памяти со свободным объемом в 10 МБ, последняя версия консоли (3.60) и установленный FTP-клиент на Вашем компьютере.

Кстати, HENkaku – абсолютно бесплатная утилита и не требует дополнительных затрат. Скачать ее можно на официальном сайте.

Благодаря утилите HENkaku у пользователей консоли PlayStation Vita появились новые возможности, благодаря которым они смогут бесплатно поиграть в неофициальные игры. Таким образом, будет расширено количество доступных игр, что благоприятно повлияет как на геймеров, так и на производителя данной игровой системы. Ведь благодаря утилите увеличиться спрос на консоль PlayStation Vita.

П.С.: Многие современные игры требуют от пользователей финансовых вложений. И это нормально, считают специалисты в области игр и многие аналитики. Но иногда современному пользователю просто необходимо погрузиться бесплатно в неофициальную игру. Такая потребность возникает у многих геймеров, предпочитающих не всегда приобретать игры за реальные деньги. Тенденция в этом плане растёт. Ведь с каждым годом рынок насыщают платные версии игр, которые всё сложнее взломать соответствующим специалистам.

П.П.С.: Также возникал вопрос с количеством игровых возможностей. Ведь ранее консоль PlayStation Vita не могла похвастаться большим изобилием игр. Всё кардинально изменилось с появлением утилиты HENkaku. Следим за дальнейшими подробностями использования данной утилиты.

 

http://life-pics.ru/technology/

Просмотров: 12000 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.