В 2024 году ожидается крупное обновление iPad Pro, ставшее самым значимым с 2018 года

В 2024 году ожидается крупное обновление iPad Pro, ставшее самым значимым с 2018 годаВ 2024 году ожидается крупное обновление iPad Pro, ставшее самым значимым с 2018 года

Apple готовится к запуску обновлённой линейки iPad Pro в 2024 году, которая станет самым масштабным обновлением устройств с момента их последнего значительного обновления в 2018 году. iPad Pro, представленный в 2015 году как премиальный сегмент планшетов Apple, всегда отличался интеграцией передовых технологий.

После незначительных изменений в 2022 году, Apple планирует осуществить полноценное обновление своих профессиональных планшетов. Несмотря на планы представить новинку уже в марте, премьера была отложена на неопределённое время.

Среди ключевых нововведений ожидается сохранение традиции выпуска двух моделей разного размера, с 11-дюймовым дисплеем для меньшей и предположительно 13-дюймовым экраном для большей версии. Apple планирует переход на OLED-дисплеи, обещающие улучшенное качество изображения по сравнению с мини-LED и LED-технологиями, используемыми в текущих моделях.

iPad Pro 2024 обновлениеiPad Pro 2024 обновление

Кроме того, новые iPad Pro будут оснащены процессорами M3, разрабатываемыми на основе более эффективной 3-нанометровой технологии, что обеспечит лучшую производительность и энергоэффективность по сравнению с текущими чипами M1 и M2.

Apple также планирует обновить аксессуары для iPad Pro, включая новую версию клавиатуры Magic Keyboard с увеличенным трекпадом, что сделает планшеты более функциональными и похожими на Macbook. Это направлено на устранение недостатков текущей версии клавиатуры, представленной в 2020 году.

iPad ProiPad Pro

Предполагаемые изменения в расположении камер Face ID и веб-камеры, с переходом с короткой стороны на длинную, подобно изменениям в iPad 10, также направлены на улучшение использования планшетов с клавиатурой в качестве замены ноутбука.

Введение этих обновлений и потенциально усовершенствованной клавиатуры может помочь Apple увеличить продажи в условиях снижающегося спроса на планшеты и ноутбуки, вызванного пандемическими запасами потребителей. Apple стремится адаптировать свою стратегию на рынке iPad, учитывая новые функции и обновления.

Просмотров: 466 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.