iPad Pro появиться в продаже ближе к 1 июню 2015 года

 

iPad Pro появиться в продаже ближе к 1 июню 2015 года

Многие СМИ многократно доказывали, что новый iPad Pro обязательно появиться в магазинах в первых числах 2015 года, но судя по последним событиям, новинка появится позже. Данную новость официально сообщил Мин-Чи Куо – востребованный аналитик из агентства KGI Securities.

 

По словам Куо, новый планшет iPad Pro будет с дисплеем, который разработан по новой технологии oxide TFT, что улучшит общую картинку экрана, цвета, будут более насыщенными и яркими, а также будет усовершенствована обратная связь с юзером, на нем можно будет поиграть в игры онлайн стрелялки http://online-games-free.ru/strelyalki.html. Однако чтобы технология раскрылась в полной мере, нужно больше времени на проведение тестов и общее освоение новой технологии oxide TFT. Поэтом начало производства iPad Pro будет стартовать во втором квартале 2015 года и, вскоре, новые планшеты будут на прилавках.

iPad Pro появиться в продаже ближе к 1 июню 2015 года

Ещё Мин-Чи Куо добавил, что производство новых планшетов будет снижено из-за резкого уменьшения спроса на подобную технику. В 2015 году Apple выпустит 10 миллионов устройств, а это примерно на 53% меньше чем в 2014 году.

 

Популярный аналитик из KGI Securities абсолютно уверен, что век планшетов достиг пика своей популярности. И теперь спрос на планшеты будет уменьшаться с каждым годом. Да и рынок планшетов уже весьма насытился подобными новинками. Чтобы продажи планшетов росли, нужно обязательно придумывать что-то новое и весьма необычное, только в таком случае планшеты начнут быть снова по истине популярными. «Люди будут покупать планшеты только с новым функционалом», - добавляет Куо.

Вся ответственность по увеличению спроса лежит только на компаниях, которые производят планшеты. По слухам новый iPad Pro сможет удивить своими особенностями, в том числе технологией oxide TFT.

iPad Pro появиться в продаже ближе к 1 июню 2015 года

 

Просмотров: 3150 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.