Серия логических игр Boxed In временно бесплатна!

 Вы, наверное, еще не успели толком наиграться в игру CheeseMan, как сегодня в App Store разработчик Dennis Mengelt в честь Дня Памяти снял ценник с серии логических игр под названием Boxed In и теперь они совершенно бесплатны! Всего в этой серии 3 игры (Boxed Іn, Boxed In 2, Boxed In 3). Во всех играх одна и та же самая задача – помочь роботу добраться до выхода. По пути нам будут встречаться разные задачки, например, взять все шестеренки, чтобы запустить портал (в 1-ой и 2-ой частях это выход), поставить ящик в определенное место, чтобы открылась дверь и тому подобное. Самые главные «враги» в игре это, конечно же, сами ящики, их в игре больше всего и в основном, именно они являются главным препятствием на пути к выходу. 
Серия логических игр Boxed In временно бесплатна! Серия логических игр Boxed In временно бесплатна! Серия логических игр Boxed In временно бесплатна!
 
Всего в каждой части игры по 50 уровней. Интересно то, что в версии игры для iPad (Boxed In-HD), которая также бесплатна, содержатся все 3 части игры для iPhone, в улучшенном качестве, разумеется. Игра очень интересная и довольно сложная, она должна понравиться тем, кто часто ездит в метро или стоит в пробках, или же людям, которые просто хотят убить время, не давая расслабиться своему мозгу. Версию игры для iPhone Boxed In, Boxed In 2, Boxed In 3, а также iPad версию Boxed In-HD вы можете скачать из App Store совершенно бесплатно. Веселой вам игры!
Просмотров: 3284 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.