Игра Gears от Crescent Moon Games сегодня бесплатна!

Сегодня в App Store стала бесплатной великолепная игра Gears от разработчиков Crescent Moon Games. Gears – это логическая 3D аркада, в которой магическому шару предстоит преодолеть много препятствий, по пути собирая шестеренки, для того, чтобы упасть в гигантскую урну. Знаю, что по моему описанию все это звучит довольно глупо, но так оно и есть. Правда в самом начале игры мы видим видео ролик, в котором изображен апокалипсис, во время которого, какой-то сумасшедший ученый создает этот самый магический шар и обо всем этом подробно рассказывает женщина, на английском языке, который мне понять без каких либо субтитров очень и очень тяжело. Но в аркадах сюжет, можно сказать, вообще не играет никакой роли. Возьмем, к примеру, Angry Birds, вполне возможно, что ее сюжет (плохие свиньи отобрали яйца у хороших птичек) «написан» трехлетним ребенком, но ведь эта грандиозная игра завоевала сердца миллионов людей.

Игра Gears от Crescent Moon Games сегодня бесплатна! Игра Gears от Crescent Moon Games сегодня бесплатна! Игра Gears от Crescent Moon Games сегодня бесплатна!

Из этого можно сказать, что именно геймплей важен для аркады, как ни для кого другого. Сам геймплей в игре Gears действительно хорош. Управлять «магическим» шаром мы будем средством наклонения мира игры в разные стороны. В игре присутствуют 4 уровня сложности (легкий, нормальный, сложный и брутальный) и 2 типа управления (акселерометром и «тапами»). Также радует красивая графика в игре, нам дают возможность настроить графику для своего девайса в зависимости от его мощности. Если вы любите увлекательные аркады с хорошей графикой и если вам плевать на сюжет, то эта игра именно для вас! Саму игру Gears можно скачать в App Store совершенно бесплатно. Веселой вам игры.

Просмотров: 3787 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.