Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

 

Blot – Цена: Бесплатно - Разработчкик: Majestic Software

 

Игра представляет собой увлекательную аркаду, в которой вы будете играть за кляксу. Суть игры проста – летать, собирать монетки и различные бонус предметы. Фишка игры заключается в том, что на заднем плане множество самых разнообразных скетчей нарисованных от руки, поэтому играть становится еще интереснее. Также на данный момент в игре присутствует 2 мини игры, проходя которые вам могут дать дополнительные предметы. Еще в игре есть магазин, в котором вы сможете купить дополнительные навыки, а также в этом же магазине можно прикупить «одежду» своей кляксе, к тому же ее здесь много (45 штук). Игра Blot увлекательна и к тому же затягивает игрока, заставляя играть в нее еще и еще. Я рекомендую вам опробовать ее, к тому же она совершенно бесплатна.

Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады» Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

Супер Корова: приключения на солнечной ферме - Цена: $2.99 - Разработчик: Nevosoft

 

Супер Корова – это порт игры с ПК от издателя Nevosoft. В игре вам предстоит взять на себя роль Супер Коровы и спасти солнечную долину от злого профессора Дуриарти. Игра имеет большое количество уровней (10 глав, 50 уровней), к тому же здесь есть увлекательный сюжет, который постоянно развивается и держит вас в напряжении. Кроме того здесь просто великолепная графика, локации которой нарисованы вручную и выглядят они просто поразительно! Также все персонажи сделаны в 3D для более приятных ощущений во время игры. В игре большое количество самых разнообразных врагов, различных бонусов, а также трофеев. По окончанию главы вы будете либо бороться с боссом, либо разговаривать с жителями долины. К тому же игра целиком и полностью локализована на русский язык. Это веселое приключение должно понравиться как детям, так и взрослым.

Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады» Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

Grabatron - Цена: Бесплатно - Разработчик: Future Games of London

 

Grabatron – это, как вы уже догадались, увлекательная аркада, в которой вы будете играть, за некую инопланетную машину, цель которой – посеять хаос в мире и уничтожать ни в чем невинных людей. В игре присутствуют несколько локаций, которые смогут перенести вас, куда вы захотите. Вы сможете убивать людей в деревне, в городе, даже в космосе! Кроме этого в игре также есть магазин, в котором вы сможете прокачать ваш корабль либо купить новый. Графика здесь очень красивая, самые разнообразные здания, люди животные, все выглядит красиво, кроме того в игре присутствует кровь, так что любителям плохих штучек точно должно понравится. Разработчиком этой игры является компания Future Games of London, которая известна серией игр Hungry Shark, к тому же сейчас все игры этого замечательного разработчика раздаются бесплатно, так что качайте, дабы не согрешить.

Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады» Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

Kung Fu Rabbit - Цена: $2.99 - Разработчик: Bulkypix

 

Эта игра не очень известна, но не смотря на это я все таки решил занести ее в этот небольшой топ, ведь она очень интересная и очень затягивает игрока. Сама же игра представляет собой сложный аркадный платформер, в котором вы возьмете на себя роль зайца, владеющего кунг фу и попытаетесь спасти мир от злого монстра. По своей идее игру можно сравнить разве что с Super Meat Boy, ибо здесь уровень сложности просто зашкаливает, к тому же игровой процесс схож. Игра в первую очередь понравилась мне дизайном уровней, и тем, что их здесь очень много, после ее прохождения (я потратил на это более 3-4 часов) открывается новый режим – Hardcore Rabbit, в котором уровни еще более сложные + здесь есть глава с дополнительными уровнями, которые открываются по мере прохождения. К тому же здесь есть магазин, в котором вы сможете купить зайцу преков и навыков, а также костюмов. Игра, кстати, полностью переведена на русский язык, и она должна понравится всем любителям сложных платформеров.

Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады» Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

Zombievile USA 2 - Цена: $0.99 - Разработчик: Mika Mobile, Inc.

 

В игре ваша цель – истребить как можно больше живых мертвецов за определенное время. В Zombievile USA 2 есть множество красиво сделанных локаций, на которых вы и будете убивать зомби. Кроме этого в игре есть большая система прокачки и кастомизации персонажа, включающая в себя разные типы вооружения (пистолеты, огнеметы, базуки, мечи…), множество костюмов, а также различные навыки. Играть очень весело, музыка, графика и сам игровой процесс оставляет исключительно положительные впечатления, к тому же здесь присутствует и кооперативный режим, из-за которого играть вдвойне веселей. Игра стоит свои денег и уж точно понравится всем любителям зомби-мочилова с веселой мультяшной графикой и расширенной системой прокачки.

Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады» Часть первая: Во что поиграть? Советуем в «Аркады»

В современное время все большее количество людей предпочитают играть на различных устройствах. Поэтому если вы не знаете, что подарить брату или сестре то Xbox 360 купить - это отличное решение. Став обладателями данного девайса, вы сумеете оценить все прелести игры на Xbox 360. Это не просто устройство, но и средство приносящее истинное наслаждение.
Просмотров: 12012 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.