Яндекс делится с цифрами и фактами - Яндекс.Карты для iOS

В сентябре этого года приложение Яндекс.Карты было необыкновенно популярно у владельцев устройств на iOS. После того, как 19 сентября вышла шестая версия этой платформы, ежедневное число скачиваний Яндекс.Карт для iOS увеличилось более чем в два раза. Наибольшее число загрузок зафиксировано 23 сентября — 9,5 тысячи. В сентябре этого года месячная аудитория Яндекс.Карт для iOS увеличилась по сравнению с сентябрем прошлого года в 2,2 раза. Доля владельцев устройств на iOS среди всех пользователей приложения выросла за год на 20%. В целом месячная аудитория мобильных Яндекс.Карт для всех платформ составила в сентябре 4,8 млн пользователей. Это в 1,8 раза больше, чем год назад.

Яндекс делится с цифрами и фактами - Яндекс.Карты для iOS Яндекс делится с цифрами и фактами - Яндекс.Карты для iOS Яндекс делится с цифрами и фактами - Яндекс.Карты для iOS

Мобильные Яндекс.Карты — бесплатное приложение, которое позволяет ориентироваться в городе с помощью мобильных устройств. Яндекс.Карты умеют находить адреса, организации, определять местоположение пользователя и направление его движения. Яндекс.Карты показывают актуальную карту пробок и данные о дорожных работах и ДТП, а для владельцев устройств на iOS и Android также панорамы улиц. Всего в приложении есть подробные схемы более 270 населенных пунктов России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Просмотров: 4117 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.