С новым 2013 годом - Масштабная раздача промо кодов, получит каждый!

Уважаемые гости и пользователи сайта iDow.ru поздравляем Вас с Новым 2013 годом. За прошедший год наш ресурс информировал Вас первыми новостями о скоро выходящих приложений на iOS, команда сайт старалась и полностью отдавалась вам – мы первыми писали обзоры к новинкам App Store. Более того мы познакомились с новыми разработчиками и с новыми издателями, которые в первую очередь присылают нам свои пресс-релизами и делятся с нами эксклюзивными материалами. За прошедший год мы взяли множество интервью, конечно не все интервью были опубликованы мною: это касается Madfinger Games, Crescent Moon Games и другие. Огромное всем спасибо, за то, что вы нас посещаете, надеюсь, у нас вам нравится. Спасибо команде сайта за поддержку, без Вас я бы ни с чем не справился.
Какой же новый год без подарков, естественно я подумал и об этом. Как вы знаете, я всегда устраиваю конкурсы, и этот день не пройдет без него, сегодня я начинаю масштабную раздачу промо кодов. Случайным образом, я сам даже не знаю, что выберет для Вас робот, получите на свой Email подарок в виде промо кода. Мы раздаем огромное количество промо кодов не только к играм, но и к фильмам и музыке доступные в русском App Store. Мы раздаем только самые кассовые приложения, фильмы и музыкальные альбомы. Как это бывает - вы приходите к Деду Морозу рассказывайте стишок и получаете подарок.
Ваша задача: вступить в нашу группу ВКонтакте или Twitter и расскажите об этой статье в любой социальной сети, а в комментариях укажите ссылку на соответствующую запись и свой Email для получения промо кода. Каждый получит свой подарок – срок окончания акции 9 января. Мы уже начинаем…

СПОНСОР РАЗДАЧИ МАГАЗИН ПРОМО КОДОВ - ГДЕ ЦЕНА НИЖЕ НА -50%
http://vk.com/appromo

Просмотров: 17564 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.