Снова конкурс – Главный приз именной чехол iDow.ru от John R. Singer

Ну, что, готов к очередному конкурсу? Как вы знаете, мы всегда устраиваем приятные для всех конкурсы среди наших постоянных читателей и конечно новичков ресурса. В прошлый раз, прямо под новый год, мы раздавали много и очень много промо кодов к играм, фильмам и музыки в App Store. Сегодня же я предлагаю Вам уникальный шанс выиграть эксклюзивный чехол для iPhone 4/4S по «мотивам» нашего ресурса – iDow.ru. Как вы знаете у нас только эксклюзив и на этот раз мы устроили Вам шанс выиграть эксклюзивный чехол. Чехол упакован в красивую коробочку, на чехле наш логотип, цвета и пожелание победителю от меня, а так же мой автограф – круто! Так же, после выберем еще двух участников и наградим их по чехлу для iPhone 5. Это единственный для Вас шанс стать обладателем эксклюзивного чехла - либо как сувенир или для прямого его применения. Конечно, просто то так Вам я его не отдам, вам нужно выполнить условия конкурса и чехол Ваш.

Снова конкурс – Главный приз именной чехол iDow.ru от John R. Singer Снова конкурс – Главный приз именной чехол iDow.ru от John R. Singer
Ваша задача: вступить в нашу группу ВКонтакте или Twitter и расскажите об этой статье в любой вашей социальной сети, а в комментариях укажите ссылку на соответствующую запись. Мы случайным образом с помощью робота определим конкурсанта, который получит главный приз, а далее тем же образом выберем двух других конкурсантов для поощрительного приза… Конкурс до 10 февраля включительно!
Просмотров: 5084 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.