iPhone 5S - седьмое поколение легендарного смартфона

iPhone 5S - седьмое поколение легендарного смартфона
 Произошло то чего ждали миллионы фанатов компании Apple. Буквально вчера был официально представлен iPhone 5S. За несколько месяцев до Apple Special Event начали копиться слухи и шпионские фото, при чем полностью все они были оправданы. И так, давайте же разберется чем может похвастаться iPhone 5S.

iPhone 5S - седьмое поколение легендарного смартфона

  Внешне нету никаких различия между 5 и 5S, кроме новых цветов. Теперь черного нет, а на его место пришел, так называемый, графитовый - немного светлее чем черный, вместо белого, серебристо-серый. Третьим цветом стал цвет шампанского. Полностью оправдались слухи по поводу процессора нового iPhone. 64-битный Apple A7 (кстати, iOS7 была полностью переработана под новую архитектуру процессора). И тут многие задают вопрос: "А где революция, которую Apple всегда показывает?" А я Вам отвечу, друзья мои, вот же она, 64-битный А7 - первый в мире процессор имеющий архитектуру 64-бита! Из-за нового процессора и оптимизации iOS 7 под него производительность нового iPhone выросла в 40 раз, за счет чего iPhone 5S стал в 56 раз быстрее (наверное, по сравнению с iPhone 5, и скорее всего в графическом плане). По Вашему это всё?
А нет, в iPhone 5S появился сопроцессор движения М7. Этот процессор будет служить для подключения гаджетов отвечающих за движение. Почему я выделил именно эти строчки? А потому что это прямой намек на iWatch!
iPhone 5S - седьмое поколение легендарного смартфона
 Ещё изменения коснулись камеры. Apple "прокачала" вспышку, теперь их две: теплая и холодная. Это было сделано что бы получать фотографии с натуральными цветами, ведь раньше фото были белёсыми. Также появилась новая линза с апертурой F2.2 и возможность снимать Slow-Motion в 120fps. Для тех кто любит панораму тоже хорошие новости, цитирую: "28-мегапиксельная панорамная съемка".
iPhone 5S - седьмое поколение легендарного смартфона
iPhone 5S получил усиленную безопасность в виде сканера отпечатков пальцев на кнопке Home, от рисунка закругленного прямоугольничка решили избавиться. Сенсор получил название Touch ID, с его помощью можно разблокировать Ваш iPhone или авторизироваться в App Store быстрее чем вводить пароль. По моему у Touch ID есть плюсы - это повышенная безопасность устройства, но есть и большой минус - раньше если Вас ограбили на улице (именно ограбили, не просто стащили) Вы бы остались невредимы, а теперь воры помимо Вашего телефона могут и пару пальчиков Ваших прихватить с собой. Конечно в этой статье собрана далеко не вся информация относительно iPhone 5S. В общем, будьте с порталом iDow.ru и stay tuned.
Просмотров: 3830 - Автор: AndLis
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.